Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДистрибьютор Руководитель отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела продаж

70 000 р.
Гусаров Алексей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 14 февраля 11
Идентификатор резюме: 64796
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 14.02.2011 
День рождения: 13 янв 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 10 -
Компания «Атриа Россия» (ООО «КампоМос»), международный производитель продуктов питания (),

Руководитель команды торговых представителей на выделенной территории

Управление командой торговых представителей (подбор‚ обучение‚ мотивация). Распределение территории‚ составление маршрутов для ТП. Выполнение и контроль выполнения поставленных целей и задач. Выполнение плана по продажам продукции‚ поддержание взаимодействия с дистрибьютором. Разработка и увеличение клиентской базы. Разработка и проведение акций‚ направленных на привлечение новых клиентов и увеличение объемов продаж. Достижение максимального объема продаж от дистрибьютора в торговой точке на закрепленной территории. Достижения: Организовал работу на закрепленной территории с «нуля»‚ подбор команды профессионалов‚ привлечение клиентской базы.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - июн 10
ООО «Джиком», оптово-розничная торговля колбасными изделиями, полуфабрикатами, бакалеей и кондитерскими изделиями (),

Заместитель начальника коммерческого отдела

Руководство отделом продаж и контроль работы склада‚ управление активными личными продажами менеджеров‚ обучение сотрудников‚ оценка работы менеджеров. Работа с поставщиками и клиентами: организация и ведение продаж‚ поиск потенциальных клиентов и поставщиков‚ работа с существующими. Ведение коммерческих переговоров‚ согласование условий работы с клиентами и поставщиками‚ систематическое посещение и обзвон клиентов‚ ведение документации. В подчинении 30 человек‚ из них: 6 менеджеров по продажам‚ 10 торговых представителей‚ складские работники. Работа с большой клиентской базой и более 35 поставщиками колбасных изделий («Егорьевский мясокомбинат»‚ «Останкино»‚ «Коломенский мясокомбинат»‚ «Малаховский мясокомбинат»‚ «Микояновский мясокомбинат»‚ «Мясная Лавка»‚ «Сергиево-Посадский мясокомбинат»‚ «Стародворские колбасы»‚ «Тураковские продукты»‚ «Царицыно»‚ «Черкизоский мясокомбинат»‚ «Озерецкие колбасы/Мясная империя»‚ «Нива»‚ «Продо Коммерц»‚ «Рамфуд» и др.) Достижения: Наладил крепкие доверительные отношения со всеми клиентами и поставщиками‚ увеличил объемы продаж и расширил ассортимент продукции.
янв 88 - янв 07
Служба в ВС РФ (),

Инженер

заместитель командира группы автоматизированных систем охраны‚ помощник по правовой работе‚ психолог‚ начальник отдела кадров и строевой части‚ помощник по финансово-экономической и ревизионной работе. Уволился по окончанию срока службы.

Образование


янв 93
высшее
Ростовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных


«Летательные аппараты»

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК‚ Microsoft Office (Word‚ Excel)‚ Internet Explorer‚ 1С «Торговля и Склад». Наличие личного автомобиля‚ права категории «В‚ С».



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель отдела продаж в регионе Москва