Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСекретариат, делопроизводство, АХОАссистент Помощник, личный помощник, персональный ассистент, асистент, секретарь

РЕЗЮМЕ

Помощник, личный помощник, персональный ассистент, асистент, секретарь

38 000 р.
Федяева Ксения Алексеевна    (Москва)
Дата публикации: 14 февраля 11
Идентификатор резюме: 64812
Стартовый оклад: 38 000 р.
Пол: женский  Был 14.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 10 - фев 11
ООО "АллоФарм" (),

Персональный ассистент первого лица компании

Контроль исполнения поручений, приказов и распоряжений, а также соблюдение сроков выполнения указаний и поручений руководителя,взаимодействие с отделами и контрагентами, ведение минипроектов, планирование дня руководителя, организация и координация встреч руководителя и сопровождение на встречах, работа с документами (информационно-документационное обслуживание), прием и передача сообщений по каналам связи (факс, e-mail и тому подобное, обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующих его эффективной работе, подготовка заседаний, советов и других совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведение и оформление протоколов совещаний, организация приема посетителей, содействие оперативности рассмотрения просьб и предложений работников, исполнение личных поручений (выбор подарков деловым партнерам, поиск гувернантки для детей руководителя, преподавателей, авто з/ч, ресторанов и тому подобное), паспортно-визовая поддержка, поиск и оформление путевок.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - сен 10
ЗАО "Тепличный Сервис" (),

Главный менеджер (по совместительству помощник руководителя компании)

Общение с клиентами по телефону, отправка и принятие факсов, курьерские услуги, набивание рукописей в электронный вид, работа с офисными программами в ПК, сбор информации, анкетирование и статистика по клиентам. Организация семинаров (подготовка и заказ помещения, заказ номеров в гостинице для участников, оповещение клиентов, подготовка рекламных материалов). Маркетинг (заказ рекламной, подарочной и сувенирной продукции с логотипом компании, согласование и утверждение макетов, поиск подобных организаций для сотрудничества). Наполнение и дизайн сайта компании. Выполнение личных поручений ген. директора компании, организация его встреч с представителями сотрудничающих с нами организаций.
фев 07 - сен 08
ОАО "РАСО" страховая компания (),

ведущий специалист отдела урегулирования убытков по каско

общение с клиентами по телефону и при встрече, разрешение конфликтных ситуаций, заведение убытков в базу, проверка их и подписание к выплате, отслеживание платежных поручений в 1С, оформление страховых случаев, осмотр автомобилей (в т.ч. предстраховые осмотры), статистика счетов из сервисов, курьерские услуги, работа с текущими делами, а также с архивом, обучение подчиненного сотрудника.
авг 06 - янв 07
различные промоагенства и рекламные компании (),

промоутер, консультант

Работа на выставках в Крокус Экспо, акциях в крупных торговых центрах, парфюмерных магазинах. Активное привлечение клиентов, демонстрация продукции, консультирование, раздача рекламных материалов.

Образование


янв 08
неполное высшее
РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева


агроном

Знание языков


французский базовый уровень
английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Ответственная‚ умная‚ грамотная‚ исполнительная‚ дипломатичная‚ целеустремленная‚ воспитанная‚ добрая‚ спокойная‚ стресоустойчивая‚ коммуникабельная‚ пунктуальная‚ педантичная; умею слушать и быстро учусь. Уверенный пользователь ПК и др. офисной техникой. Проактивность и умение работать в строгой конфиденциальности.