Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Логист

 дог.
Чернышев Алексей Михайлович    (Москва)
Дата публикации: 14 февраля 11
Идентификатор резюме: 64814
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 14.02.2011 
День рождения: 17 апр 1986
Образование: среднее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 -
ООО "Ауди Клуб" (),

Генеральный директор

Ведение финансово-хозяйственной деятельности организации. Управление интернет автоклубом www.audi-club.ru. Заключение договоров с контрагентами. Ведение переговоров с рекламодателями, дилерами, партнёрами. Организация мероприятий при финансовой поддержке дилеров для повышения лояльности к бренду Audi в интернет сообществе. Организация с нуля деятельности интернет-магазина по продаже запчастей для автомобилей группы VAG. Выполнение обязанностей Технического директора клубного техцентра по обслуживанию и ремонту автомобилей группы VAG. Финасовое сопровождение футбольной команды клуба, организация тренировок.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - апр 10
ООО «Трак Сервис» (),

Ревизор

Организация и проведение проверок финансово-хозяйственной деятельности филиалов компании. Проведение инвентаризаций на складах компании. Анализ причин появления недостач, разработка рекомендаций для их уменьшения. Контроль выполнения рекомендаций.
окт 07 - окт 08
ООО «СИТИС-Транс» (),

Директор по транспорту

Организация перевозок малогабаритным транспортом по Москве, руководство автопарком (20 автомобилей).
июн 07 - окт 07
ООО «Ягуар Логистик» (),

Руководитель отдела межрегиональных перевозок

Организация перевозок крупнотоннажным транспортом по России и СНГ, формирование тарифной политики, взаимодействие с ТЭК, руководство коллективом 5 чел, в распоряжении 23 единицы техники (еврофуры), согласование и подготовка договоров с клиентами и ТК. Ведение отчётности.
фев 07 - июн 07
Специалист по организации перевозок (),

ООО «Альтика-консалт»

Организация перевозок крупнотоннажным транспортом по России и СНГ, формирование тарифной политики в рамках клиента, взаимодействие с ТЭК. Переговоры с потенциальными партнёрами (клиенты, перевозчики) об условиях сотрудничества и взаимодействия, разрешение конфликтных ситуаций в рамках должностных обязанностей;
окт 06 - дек 06
ООО «Альбатрос» (),

Менеджер по организации перевозок

Организация перевозок крупнотоннажным транспортом по России и СНГ, формирование тарифной политики в рамках клиента, взаимодействие с ТЭК;
июн 04 - окт 06
Служба во Внутренних Войсках МВД РФ (),

Военнослужащий

июнь 2004 – июнь 2005 служба по призыву. июнь 2005 – октябрь 2006 служба по контракту в должности «Бухгалтер (делопроизводитель (ВРиО начальника службы) вещевой службы» Полка обеспечения МО ВВ МВД РФ в/ч 7456) позже «кладовщик вещевого склада» (Полка обеспечения МО ВВ МВД РФ в/ч 7456) дефакто начальник склада (за отсутвием такового). На учёте находилось более 10 000 наименований материальных ценностей. Работа с контролирующими органами МВД РВ (ЦОУМТ И ВС), проведение ревизий, контроль остатков выдача и получение материальных ценностей.

Образование



неполное высшее
МФЮА


Экономист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Персональный компьютер (MS Office - Microsoft Word Outlook Express‚ Excel‚ Paint‚ Internet‚ E-mail)‚ программы 1С‚ правовые информационные системы («ГарантПлюс»‚ «Консультант +»).



Смотреть другие резюме сферы Транспорт\Логистика, склад, доставка в регионе Москва
Другие резюме со словами: Логист в регионе Москва