Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный бухгалтер

70 000 р.
Величковская Екатерина Ивановна    (Москва)
Дата публикации: 14 февраля 11
Идентификатор резюме: 64932
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 14.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 -
ООО Ломбард «СИТИ» (),

экономист

В должности экономиста с ведением бухгалтерского учета в полном объеме‚ ОСН. Ежеквартально и ежегодно составление сводных данных о поступивших и израсходованных средствах. Осуществление контроля за соблюдением сроков и полнотой выполнения договорных обязательств. Взаимодействие с контролирующими органами (составление пояснительных справок и подготовка документации для проверок)‚ прохождение налоговой и аудиторской проверок‚ постановка бухучета с нуля. Анализ и планирование финансово-хозяйственной деятельности.

Предыдущий опыт работы


янв 05 -
ООО «Юникс» (),

Заместитель главного бухгалтера

Ведение 3-4 юр.лиц в полном объеме (ОСН‚ УСН Доходы и УСН Доходы минус расходы) оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями‚ участие в ювелирных выставках‚ опыт ведения валютного счета‚ кадровый учет‚ прохождение аудиторских проверок‚ проверок ИФНС. Опыт работы с ценными бумагами. Взаимодействие с фондами и контролирующими органами. Знание всех участков бухгалтерского учёта. Представление аналитических справок для руководства по управленческому учету. Анализ и планирование финансово-хозяйственной деятельности.
янв 98 - апр 05
ООО «Русатоммет» (юридическая компания – услуги и ценные бумаги) (),

бухгалтер

В должности главного бухгалтера с ведением бухучета в полном объеме‚ составление и представление бухгалтерской‚ налоговой и финансоой отчетности. Опыт восстановления кадрового учета‚ авансовые отчеты по командировкам‚ работа с облигациями‚ векселями. Руководство бухгалтерией 2 человека.
дек 95 - май 98
ООО Торговый (),

главный бухгалтер

Ведение бухучета в полном объеме в оптово-розничной фирме по продаже строительных материалов‚ составление и представление отчетности во все контролирующие органы. Опыт составления бизнес-плана и получение кредита в банке‚ ведение валютного счета.

Образование


янв 93
высшее
МТИЛП, инженерно-экономический


инженер-экономист

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владение бухгалтерскими программами (1С 7.7‚ 1С 7.7 Зарплата и кадры‚ 1С 7.7 Упрощёнка‚ 1С 8.1). Опытный пользователь Word‚ Excel‚ Lotus Notes‚ Taxcom‚ интернет. Владение консультационно - правовыми программами (Консультант Плюс‚ Гарант).



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Главный бухгалтер в регионе Москва