Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRАдминистратор Менеджер по маркетингу и рекламе

РЕЗЮМЕ

Менеджер по маркетингу и рекламе

35 000 р.
Тащи Илья Валерьевич    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65037
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 15.02.2011 
День рождения: 31 янв 1987
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 - янв 11
ООО "Санрайз Тур Групп" (),

Менеджер по развитию/Руководитель ПУОДЗ (Подразделение Управления Оплат и контролю Дебиторской Задолженности)

Должностные обязанности менеджера по развитию: Развитие клиентской базы агентств (встречи, переговоры); ведение клиентской базы; организация и проведении выставок / воркшопов, семинаров, инфотуров; Организации, презентаций, PR акций, отраслевых выставок. Должностные обязанности Руководителя ПУОДЗ: Осуществление методического руководства ПУОДЗ, контроль за деятельностью вверенных работников и организация планов их работы. Составление технологий по работе с должником. Оценка целесообразности подачи заявления в госорган для возбуждения уголовного дела. Осуществление встреч с должником, проведение переговоров о сроках и порядке возврата долга. Разработка и Предложение вариантов по мировому урегулированию спора. Взаимодействие с судами Работу по анализу и обобщению результатов рассмотрения судебных, арбитражных дел, в рамках компетенции отдела. Участие в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, взаимодействие с юридическим отделом, работа с БД и отчетность.

Предыдущий опыт работы


мар 08 - май 09
ООО "ХКФБ" (),

Старший специалист коммерческого департамента

Проведение презентаций. Телефонные переговоры. Консультация клиентов банка по интересующему продукту и по возникающим вопросам (физ. и юр. лица). Обучение сотрудников/тренинги. Продажа всех банковских продуктов. Проверка и контроль необходимых документов для дальнейшего предоставления кредитному комитету. Работа с БД, отчетность.
окт 07 - мар 08
ООО Пегас Туристик (),

Менеджер по туризму 2 категории

Обязанности: Контроль вылета. Работа с представителями туристических компаний. Консультации клиентов компании. Выставление и выписка счетов на оплату, контроль оплаты. Подготовка полного комплекта туристических документов. Обеспечение полного цикла по поездке клиента, общение с клиентом по запросу, рекомендации, разработка и продажа. Ценообразование, подписание договора с клиентом, расчеты с клиентом, подписание договоров с партнерами, отслеживание расчетов с партнерами, консультирование клиента перед поездкой и во время поездки, MICE, работа, как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами
окт 06 - окт 07
ОАО "Альфа Банк" (),

Менеджер отдела прямых продаж(VIP)

Проведение презентаций. Телефонные переговоры. Консультация клиентов банка по интересующему продукту и по возникающим вопросам (физ. и юр. лица). Продажа всех банковских продуктов. Проверка и контроль необходимых документов для дальнейшего предоставления кредитному комитету. Отчетность.

Образование


янв 07
высшее
РМАТ


Менеджмент организации

Знание языков


французский базовый уровень
английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: [Уровень владения компьютером]->[Администратор]
[Оргтехника]->[любая офисная техника]
[ компьютерные программы]->[1С, MS Office(полный пакет), HTML, SQL, PhotoShop, Windows(администрирование), Internet и т.д]