Сегодня у нас: 115950 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииПрограммист Начальник ИТ / Заместитель начальника ИТ

РЕЗЮМЕ

Начальник ИТ / Заместитель начальника ИТ

 дог.
Журавлев Станислав Игоревич    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65062
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 15.02.2011 
День рождения: 01 янв 1979
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 -
ОАО "Московский судостроительный и судоремонтный завод" (),

Начальник отдела ИТ

г. Москва. Основное направление деятельности компании: Производство яхт для частных клиентов. Должностные обязанности: Руководство отделом технической поддержки‚ в подчинении 3 чел.. Обеспечение бесперебойной работы информационных систем компании. Работа с контрагентами (провайдеры‚ обслуживающие организации‚ поставщики ПО и оборудования‚ услуг корпоративной мобильной связи‚ мобильной связи за рубежом для командированных сотрудников). Обработка заявок от сотрудников отделов: установка ПО (системного/прикладного)‚ настройка прав доступа к сетевым ресурсам‚ ремонт компьютерной и офисной техники‚ обеспечение расходными материалами (оргтехника)‚ управление электронными ключами системы Банк-Клиент. Поддержка сайтов компании. Разработка проектов по модернизации и ремонту СКС. Планирование бюджета. Отчетность.

Предыдущий опыт работы


окт 06 - ноя 08
ООО "Медтелеком" (),

Заместитель начальника отдела технического обслуживания

г. Москва. Основное направление деятельности компании:Техническое обслуживание компьютерной техники. Должностные обязанности: Руководство отделом технической поддержки. В подчинении 6 человек. Задачи: Обеспечение бесперебойной работы информационных систем компании. Работа с клиентами (20 подразделений‚ в одном подразделении от 2 до 150 рабочих мест): установка и настройка ОС (win95/98/2000/XP/ server 2003)‚ системного и прикладного ПО‚ выявление неисправностей‚ ремонт ПК - проведение работ по инсталляции‚ отладке и вводу в эксплуатацию программных и технических комплексов. 1C7.7 / 8.1: перенос / резервное копирование баз данных‚ помощь отделу программистов при обновлении конфигураций на объектах. Ремонт оргтехники – принтеры; факсы; копировальная техника; МФУ. Полная поддержка пользователей – проведение консультаций по использованию установленной техники и программных продуктов‚ удаленное администрирование‚ выезд по заявке‚ плановые выезды. Проведение технической экспертизы компьютерной техники. Проведение оценки IT инфраструктуры заказчика. Модернизация‚ заказ техники‚ компьютеров. Работы по инсталляции СКС‚ в том числе ВОЛС. Настройка сетевого оборудования. Работа с поставщиками оборудования (AESP‚ ТКС и т.п.). Работа с подрядчиками. Планирование загрузки и распределение транспорта‚ при выездах к клиентам и по нуждам компании. Планирование бюджета. Подготовка и заключение договоров на обслуживание компьютерной техники в подразделениях.

Образование


янв 97
неполное высшее
Московский институт коммунального хозяйства и строительства‚ Факультет:


Инженер

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт работы с операционными системами windows (95‚98‚2000‚xp‚vista‚win 7‚2003-2008 server). Опыт работы с оптическими кабельными системами и оборудованием. Опыт сборки и ремонта стационарных системных блоков Опыт мелкого ремонта ноутбуков Опыт ремонта оргтехники Опыт работы по проектированию и установке СКС Опыт разработки‚ сборки и программирования радиоэлектронных устройств на основе 8-битных процессоров. Опыт программирования на visual basic v6.0 (не сложные алгоритмы)