Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Копирайтер

20 000 р.
Чучункова Оксана Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65070
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: женский  Был 15.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


июн 09 -
ОДЦ Теле-Курс (),

Копирайтер

Работа на корпоративном сайте. Рерайт и компиляция статей. Основные темы: – социальный аспект жизни людей с ограниченными физическими возможностями в Москве, России и мире; - знания, умения, навыки сотрудников call-центров (операторов, супервайзеров, руководителей). Написание собственных материалов (корпоративных новостей, релизов, посвященных произошедшим в компании событиям, методических разработок, заметок о сотрудниках компании). Написание авторской статьи социальной тематики для журнала «People» (№11, 2010); Поиск информации в сети Интернет на заданную тему; Утверждение контента корпоративного сайта; Работа в качестве координатора группы из 8 человек, включающая в себя: Распределение заданий между членами группы; обзор документов, присланных членами группы, для руководства компании на предмет их соответствия темам разделов сайта; вычитку и редактирование всех размещаемых на сайте материалов, а также документов, которые выпускаются компанией; написание текста буклета компании по заказу правительства Москвы; подготовку текстов для презентаций и других важных событий; Составление сводного ежемесячного отчета группы.

Предыдущий опыт работы


июн 06 - июн 09
ООО Интерпрофит (),

Копирайтер/рерайтер

Рерайт статей на заданную тему (сбор информации, компиляция статей); Написание собственных текстов (вводных текстов для разделов сайтов, титульных страниц сайтов); Составление описаний товаров для интернет-магазина; Составление собственного материала для каталогов поисковых машин; Составление базы данных здравниц для проекта (сбор информации на сайтах, ее систематизация, размещение по соответствующей схеме); Перевод описаний некоторых товаров с английского языка. Список сайтов, на которых размещены материалы, может быть предоставлен при дальнейшем контакте с потенциальным работодателем.

Образование


янв 94
среднее специальное
АМН РФ


Массажист
янв 92
не имеет значения
Overbrook school, International program, Philadelphia, PA, USA


Английский язык, компьютерные технологии для лиц с ограничениями зрения

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Работа на ПК: рабта в текстовом процессоре MS Word‚ высокая скорость печати (до 300 зн/мин)‚ умение работать в сети Интернет и с электронной почтой‚ высочайший уровень грамотности (врожденная грамотность)‚ природное чувство литературного слога‚ знание телефонного этикета‚ приятный голос‚ грамотная речь‚ хорошая дикция.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Копирайтер в регионе Москва