Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник ЛНК/ЛКК

80 000 р.
Лялькова Ольга Геннадьевна    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65221
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: женский  Был 15.02.2011 
День рождения: 01 янв 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 -
ДОАО «Оргэнергогаз» ЭАЦ «Оргремдигаз» (),

Заместитель начальника отдела по организации технического надзора

Объекты ОАО «ГАЗПРОМ» Руководство инспекторами ТН на объектах, руководство отделом в офисе в рамках должностной инструкции, подготовка документации для проведения тендеров на право проведения строительного контроля на объектах, выезды на объекты с инспекционными проверками и подписание актов выполненных услуг, взаимодействие с Заказчиками по объектам («Газцентр ремонт», Газпром трансгаз Сургут, Газпром трансгаз Ухта, Газпром трансгаз Чайковский, Газпром трансгаз Нижний Новгород, Газпром Газ Надзор и т.д.). Организация взаимодействия с надзорными органами.

Предыдущий опыт работы


май 07 - дек 09
ООО «СГК-Трубопроводстрой» (),

Начальник отдела контроля качества

Руководство отделом контроля качества, комплектация оборудованием «с нуля» до 10 ЛКК, полное самостоятельное лицензирование для работы с R-аппаратами и ИИИ, в подчинении более 150 человек. В составе ОКК мною были созданы - служба технической инспекции (внутренний технадзор), лаборатории неразрушающего контроля на 10 КТП, служба экологического надзора, служба радиационной безопасности, служба входного контроля. Заказ, закупка, получение оборудования. Работа с нормативно-технической документацией. Разработка технологических регламентов. Организация развития технической оснащенностью распределенных по стране подразделений. Разработка плана мероприятий по обеспечению работ по неразрушающему контролю на проектах технологическими, материально-техническими и людскими ресурсами для выполнения работ в соответствии с контрактным графиком. Организация и проведение аттестаций технологий, оборудования и персонала. Контроль соблюдения технологий сварочных работ, применением аттестованных материалов, допуском персонала. Разработка, согласование и контроль применения технологической документации (ППР, техкарт). Организация и контроль ведения отчетности по качеству сварочных работ и исполнительной документации, как текущей, так и приёмо-сдаточной. Анализ показателей качества, устранение на месте производства работ, причин снижения качества. Разработка и контроль применения норм расхода материалов для неразрушающего контроля. Взаимодействие и оперативное решение возникающих несоответствий с техническим надзором Заказчика.
фев 07 - мар 07
ООО «Строительно - техническая корпорация НН» (),

Заместитель начальника ПТО.

Оформление актов выполненных работ, КС-2, КС-6а, оформление исполнительной документации, работа с техническим надзором Заказчика, подготовка и сдача исполнительной документации. Согласования изменений проектных решений. Руководство ПТО в рамках должностных обязанностей. Работа с субподрядными организациями. Разработка технологической документации (техкарты, ППР). Подготовка пакета конкурсной документации, участие в тендерах. Экспертиза тендерной документации, подготовка контрактов и допсоглашений, организация разработки и согласование с Заказчиком локальных смет. Формирование предполагаемого выполнения, организация подготовки наборов и графиков работ.
фев 06 - фев 07
ООО «Стройновация». (),

Инженер ПТО 1 категории.

Официальный генподрядчик ЦУП «Стройнефть», Верхне - Волжские магистральные нефтепроводы. Переукладка магистрального нефтепровода «Альметьевск-Горький 1, 2», Капитальный ремонт магистральных нефтегазопроводов. Выполнение функций генподрядчика строительства. Согласования изменений проектных решений с надзорными, проектными организациями, работа с представителями технического надзора Заказчика, ведение технической переписки, выборка и подсчет физических объемов, подготовка производственных процессов, разработка ППР. Взаимодействие с заказчиками в рамках текущих проектов. Координация работ участников проектов. Экспертиза и отработка с Заказчиком вопросов несоответствия ПСД в части физобъемов, технических и технологических решений, согласование конкретных видов и типов МТР поставки подрядчика. Выборка физобъемов из рабочей документации.
июн 00 - янв 06
ООО «Стройтрубнадзор-Сервис» г. Москва. (),

Руководитель обособленного подразделения; Начальник участка технического надзора

Объекты: Надзор за качеством строительства объектов ОАО «Юганскнефтегаз» регион ХМаО, Тюменской области, проекта «Сахалин-1», «Сахалин-2», береговые и шельфовые трубопроводы, логистические направления. Взаимодействие с заказчиками в рамках текущих проектов. Организация взаимодействия с надзорными органами. Работа с субподрядными организациями. Координация работ инженеров технического надзора на объектах. Составление аналитических записок по состоянию качества, выполнения этапов текущих проектов.
Проведение независимого технического надзора за качеством строительства газонефтепроводов, насосных и компрессорных станций. Руководство инспекторами технического надзора. Оформление актов выполненных работ, КС-2, КС-3, участие в комиссиях Заказчика и т.д.
янв 96 - июн 00
Трест «Мосгазпроводстрой» СУ-14 (),

дефектоскопист 2 уровень УЗК, РК, ВИК.

Контроль качества сварных соединений и основного металла методами РК, УЗК, ВИК с выдачей заключений. Разработка технологических операционных карт по неразрушающим видам контроля. Независимый контроль выполнения технологии сварки, участие в аттестационных комиссиях, оформление и ведение исполнительной документации; выборочный контроль сварных соединений и металла при приемке заказчиком сдаточных объектов.

Образование


янв 01
высшее
Тюменский государственный нефтегазовый университет диплом № ИВС 0797367; факультет Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ.


Инженер по строительству магистральных трубопроводов

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:        Превосходные управленческие навыки‚ умение организовать работу других людей‚ умение работать с большим объемом информации. Экстраординарные волевые качества‚ высокая коммуникабельность‚ грамотная речь‚ устойчивость в стрессовых ситуациях‚ ответственность‚ инициативность‚ высокая способность к обучению‚ самостоятельность‚ нацеленность на результат‚ не стандартный подход к работе‚ дисциплинированность‚ дипломатичность‚ готовность к ненормированному рабочему дню‚ умение всегда найти подход к людям‚ презентабельная внешность. Уверенный пользователь ПК‚ имеются большие возможности в формировании команды специалистов различных производственных направлений. Готовность к командировкам и работе в отдаленных местах.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник ЛНК/ЛКК в регионе Москва