Сегодня у нас: 115925 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер Менеджер по закупкам, ведущий специалист

РЕЗЮМЕ

Менеджер по закупкам, ведущий специалист

50 000 р.
Горбачева Галина Михайловна    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65420
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 15.02.2011 
День рождения: 05 мар 1963
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 05 -
ООО «МФС-ПИК» ГК ПИК (генподрядная строительная организация -возведение жилых домов, гаражей,объекты соцкультбыта,инженерных сетей.), Москва

начальник материально-технического отдела

Обеспечение бесперебойных поставок от производителей и крупных поставщиков‚ разработка новых схем работы‚ тендера на поставки. Мониторинг поставок оборудования и материалов. Работа с Обеспечение бесперебойных поставок от производителей и крупных поставщиков‚ разработка новых схем работы‚ тендера на поставки. Мониторинг поставок оборудования и материалов. Работа с поставщиками (поиск поставщиков‚ заключение договоров‚ согласование номенклатуры‚ условий и сроков поставки‚ контроль документооборота‚ контроль отгрузок). Ведение договорной работы‚ обработка заявок‚ деловая переписка. Поддержание полного ассортимента на складе‚ оптимизация складского хозяйства. Координация работы сотрудников по приему и перемещению ТМЦ‚ ведение документооборота в соответствии с установленными регламентами. Взаимодействие с соответствующими инстанциями (бухгалтерия и ПТО). Координация и поставка материалов с центрального склада на объекты фирмы. Контроль оплаты‚ ведение дебиторской и кредиторской задолженности.

Предыдущий опыт работы


сен 99 - янв 05
УНР-1016 ВСУ г. Москвы МО РФ (),

заместитель начальника отдела МТО

Работа с заводами –поставщиками по графикам-лимитам поставки‚ претензионная работа‚ (поиск поставщиков‚ заключение договоров‚ согласование номенклатуры‚ условий и сроков поставки‚ выставление счетов‚ контроль отгрузок).
май 90 - сен 99
УНР-1016 ВСУ г.Москвы (),

инженер материально-технического отдела

Работа с заводами –поставщиками по графикам-лимитам поставки‚ претензионная работа‚ (поиск поставщиков‚ заключение договоров‚ согласование номенклатуры‚ условий и сроков поставки‚ выставление счетов‚ контроль отгрузок).

Образование


янв 09
высшее
Национальный открытый институт России г.Санкт- Петербург.
ГМУ
г. Санкт-Петербург
менеджер (государственное и муниципальное управление)
янв 82
среднее специальное
Новомосковский строительный техникум

г.Новомосковск Тульская область
( ПГС) Техник-строитель

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Знание технологии строительного производства ( генподряд) и нормативно-технической документации. Обеспечение бесперебойных поставок от производителей и крупных поставщиков‚ разработка новых схем работы‚ тендера на поставки. Мониторинг поставок оборудования и материалов. Оперативное реагирование на внештатные ситуации. Координация и поставка материалов с центрального склада на объекты. Контроль оплаты‚ ведение дебиторской и кредиторской задолженности‚ основы экономики.