Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Администратор

20 000 р.
Клочкова Александра Сергеевна    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65512
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: женский  Был 15.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 - июл 10
Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Радуга" (Великий Новгород) (),

Старший воспитатель

Организация досуга детей (участие во всех мероприятиях творческого‚ культурного‚ спортивно-оздоровительного характера); составление плана работы отряда; обеспечение соблюдения дисциплины‚ порядка и опрятности детей‚ а также чистоты в комнатах проживания‚ столовой и территории лагеря; осуществление контроля за состоянием здоровья и жизнью детей. Научилась организовывать детей для участия в коллективных (и самостоятельных) публичных выступлениях; объединять вокруг себя детей для решения поставленной задачи; решать конфликты в коллективе; находить нестандартные выходы из ситуаций.

Предыдущий опыт работы


сен 09 - янв 11
ООО "Уникум" (детский развивающий клуб‚ Великий Новгород) (),

Администратор

Работа с людьми‚ ведение документации‚ телефонные переговоры с клиентами‚ прием платы за обучение (работа с кассовым аппаратом)‚ рассмотрение претензий клиентов и поиск путей решения конфликтов. Научилась разрешать конфликтные ситуации; приобрела навыки работы с людьми в ситуации вынужденного общения; получила необходимые знания основ эстетики и социальной психологии. Заслужила доброжелательное отношение и уважение клиентов и сотрудников клуба.
июн 09 - авг 09
МДОУ № 21 (Великий Новгород) (),

Воспитатель второй младшей группы

Любовь к детям; осуществление тщательного присмотра за детьми; подготовка и организация занятий‚ сопровождение на прогулки‚ одевание‚ раздевание‚ умывание‚ закаливание‚ кормление‚ купание‚ укладывание детей в постель; планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы; изучение индивидуальных способностей‚ склонностей и интересов детей с целью развития каждого ребенка. Организация работы с родителями детей. Приобрела навыки работы в методической среде детского сада; успешно проводила с детьми развивающие занятия; наладила контакт с родителями воспитанников и руководством сада.
сен 08 - июн 09
ООО "Дара" (детский развивающий центр‚ Великий Новгород) (),

Помощник учителя

Работа с детьми‚ подготовка дидактических материалов для занятий‚ помощь педагогу в организации урока. Научилась ладить с детьми младшего дошкольного возраста; успешно освоила принципы работы с развивающими программами Л. Петерсона и Е. Бортниковой; приобрела знания‚ необходимые для работы в Монтессори-среде‚ а также с некоторыми другими дидактическими материалами.
июн 08 - авг 08
Молодежный центр "Надежда" (Бологое, Тверской области) (),

Педагог-организатор

Работа с детьми из социально-неблагополучных семей и "трудными" подростками. Изучение возрастных и психологических особенностей, интересов и потребностей воспитанников; обеспечение трудоустройства и досуга и отдыха детей (участие в различных видах творческой деятельности, организация поездок в палаточные лагеря). Руководила совместной работой с детьми по трудовому, организационно-развлекательному и краеведческому направлению деятельности учреждения. Проживала вместе с воспитанниками в палаточных лагерях (в рамках программы губернатора Тверской области "Важное дело"). Приобрела бесценный опыт работы с подростками из неблагополучных семей, заслужила их любовь и уважение.

Образование



не имеет значения
Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого


Филология
янв 09
высшее
Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого


Филолог, преподаватель

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Филолог‚ преподаватель; Администратор; Корректор; Уверенный пользователь ПК; Педагогический опыт; Работа с детьми младшего дошкольного возраста - организация развивающих занятий; с детьми подросткового возраста - организация досуга и различных видов творческой деятельности.



Смотреть другие резюме сферы Секретариат, делопроизводство, АХО в регионе Москва
Другие резюме со словами: Администратор в регионе Москва