Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоДиректор Руководитель отдела логистики

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела логистики

 дог.
Сурхаев Сурхай Магомедович    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65539
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 15.02.2011 
День рождения: 01 янв 1973
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 - дек 10
ООО "КРУНОР-М" (),

Коммерческий директор

Оперативное и стратегическое управление компанией. Участие в разработке стратегии развития компании. Реализации стратегии развития компании. Разработка бизнес процессов и контроль за их исполнением. Разработка краткосрочных и долгосрочных планов, контроль за их выполнением. Большой опыт проведения переговоров на уровне первых лиц производственных и торговых компаний. Оперативное решение текущих вопросов, взаимодействие с органами власти.
Организация продвижения компании на рынке. Руководство и контроль за работой отдела сбыта. Логистика закупок, склада 6000 кв.м. и транспортная логистика поставок из за границы и России. Ценовая политика, определение себестоимости продукта, экономический анализ деятельности компании. Эффективное управление персоналом.

Предыдущий опыт работы


ноя 07 - дек 09
ООО "KRUNOR" (),

Зам. генерального директора

Генеральный директор – учредитель всех компаний один. (Включена как дополнительная обязанность, из-за большого объема работы пришлось назначить директора в компанию «Пласт-Сервис» и контролировать работу всех компаний учредителя.) Опыт налаживаний и продвижений работы данной компании с нуля с расширения отделов продаж. Управление сотрудниками свыше 200 человек. Контроль соблюдением технологической и трудовой дисциплины, требований по охране труда и технике безопасности. Логистика закупок, двух складов 4000 кв.м и 8000 кв.м. и транспортная логистика. Введение норм выработки по каждому участку + нормирование труда. Оптимизация производственных процессов с целью ликвидации «узких» мест, использование резервов повышения производительности труда. Контроль качества выполняемых работ данного производства. Контроль условий труда и выполнения всех норм пожарных, трудовых и т.д. Взаимодействие и решение всех вопросов со всеми проверяющими структурами производств учредителя. Определение себестоимости, экономический анализ и выбор стратегии работы предприятия. Поиск поставщиков в России и за рубежом. Аудит внутри бухгалтерии и между бухгалтерией и внешними службами. Составления отчетов и анализов деятельности всех предприятий учредителя.
окт 06 - ноя 07
«Пласт-Сервис». (),

Директор торговой организации

обязанности и достижения:
Генеральный директор – учредитель всех компаний один. (Включена как дополнительная обязанность, из-за большого объема работы пришлось назначить начальника производства в ниже названные группы компаний и контролировать их работу.) Опыт налаживания и продвижения работы данного бизнеса с нуля с расширением продаж. Обучение работы мененджеров по продажам. Обучение работы заведующих складов ведения адресного товарно-материального учета.
Управление Сотрудниками свыше. 140 человек. Подбор кадров. Контроль соблюдения трудовой дисциплины, требований по охране труда и технике безопасности. Контроль работы всех менеджеров, зав. Складов, грузчиков. Ведение складского учета двух складов по 4000 кв.м. Логистика закупок, складов и транспортная логистика. Опыт ведения поставок из за границы и России. Взаимодействие и решение всех вопросов со всеми проверяющими органами всех производств учредителя. Поиск поставщиков в России и за рубежом. Не однократный выезд для заключения договоров с поставщиками за границу и по территории России. Аудит бухгалтерии, докуменотооборота предприятия. Предоставление отчетов финансово-хозяйственной деятельности всех предприятий.
апр 05 - окт 06
Группы компаний «Рон-Пласт»; «ОС-Пласт»; «Рав-Пласт»; «Нур-Пласт» (),

Начальник производства

Генеральный директор – учредитель всех компаний один.
Управление производством оконных конструкций и стеклопакетов с установкой окон, численностью рабочих до 120 чел. Руководство производства объемом 4000-6000 кв.м. ПВХ изделий в месяц.
Подбор кадров. Организация ритмичной работы подразделений, опыт обучения работы сотрудников в производстве. Контроль качества выпускаемой продукции. Планирование, анализ и оптимизация производственного процесса. Контроль соблюдения технологической и трудовой дисциплины, требований по охране труда и технике безопасности. Складской учет. Введение норм выработки по каждому участку + нормирование труда. Оптимизация производственных процессов с целью ликвидации «узких» мест, использование резервов повышения производительности труда. Ценовая политика предприятия и выбор методов стратегии работы предприятия. Ежемесячное предоставление финансовой отчетности учредителю предприятий. Опыт налаживаний и продвижений работы данных компаний с нуля с расширением отделов продаж ПВХ конструкций, продвижение продукции. Обучение работы мененджеров по приему заказов и замерщиков окон.
Аудит бухгалтерии и документооборота. Экономический анализ, определения себестоимости и выбор стратегии предприятия.
мар 04 - апр 05
«ОС-Пласт». (),

Начальник цеха

Управление производством оконных конструкций и стеклопакетов с установкой окон, численностью рабочих до 30 чел. Руководство производства объемом 1000 кв.м. ПВХ изделий в месяц.
Подбор кадров, поиск и установка оборудования, опыт наладки оборудования. Организация координированной и ритмичной работы подразделений предприятия. Развитие и совершенствование производства с учетом рыночных приоритетов, повышение эффективности предприятия.
Контроль качества выпускаемой продукции, непрерывности технологического процесса, своевременного выполнения заказов, конкурентоспособности производимой продукции.
Подготовка производственных планов, контроль обеспечение производства материалами и складскими запасами.

Образование


янв 11
неполное высшее
МГЮА (Московская Государственная Юридическая Академия)


Ориспруденция, Нотариальное дело
янв 06
среднее специальное
Сельскохозяйственный техникум


Экономика, бухгалтерский учет
янв 98
среднее
Профессиональное Техническое Училище


Автослесарь 2-го разряда, Машинист-тракторист широкого профиля

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт налаживания хозяйственного-бухгалтерского учета в производственных и торговых компаниях. Аудит хозяйственного-бухгалтерского учета в предприятих. Опыт налаживания складского учета и проведение инвентаризаций. Решение задач в сфере складской, транспортной и производственной логистики. Анализ рынка поставщиков и конкурентов. Бизнес-планирование торговых и производственных предприятий, выбор ценовой стратегии и политики работы предприятия. Большой опыт в управлении персоналом. Продвинутый пользователь ПК.Полное владение программ "Супер-Окна" и 1с 7.7 "Торговля Склад". В процессе изучения 1С. 7.7. И 8.1 Бухгалтерия



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель отдела логистики в регионе Москва