Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

главный специалист

 дог.
Поварова Екатерина    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65565
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 15.02.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 07 -
ОАО «СОГАЗ» (),

главный специалист Инвестиционного управления

Исполняемые обязанности: ведение учета активов компании, расчет доходности и других финансовых показателей. Контроль за финансовыми потоками организации. Составление таблиц для отчетности МСФО. Частичная подготовка отчетов для ФССН, составление внутренней отчетности компании. Сверка с депозитарием. Заключение депозитных договоров, а так же договоров купли-продажи с контрагентами (московскими и региональными). Работа с филиалами компании.

Предыдущий опыт работы


ноя 06 - апр 07
ООО УК «АТОН» (),

специалист отдела ведения и учета ПИФ

Исполняемые обязанности: ведение и контроль брокерских и лицевых счетов фондов, ежедневный расчет и сверка СЧА и стоимости рыночных активов, портфелей фондов. Ежедневный расчет стоимости паев и публикация на официальном сайте. Подготовка внебиржевых договоров купли-продажи по собственным и клиентским сделкам, в том числе нерезидентским. Расчет выплат по погашению и обмену паев, поступлений по приобретению и обмену паев, расчет НДФЛ при выводе клиентов. Анализ и управление денежными потоками. Ведение персонифицированного учета по операциям с паями и движениям на расчетных и брокерских счетах. Составление отчетности в ФСФР. Ежедневный расчет и сверка СЧА и стоимости рыночных активов, портфелей НПФ. Ведение учета операций на брокерских и рассчетных счетах. Составление отчетности в ФСФР. Подготовка внебиржевых договоров купли-продажи по собственным и клиентским сделкам, в том числе нерезидентским.
авг 06 - ноя 06
ООО УК «Райффайзен-Капитал» (),

специалист отдела ведения и учета ПИФ

Исполняемые обязанности: ведение и контроль брокерских и лицевых счетов фондов, ежедневный расчет и сверка СЧА и стоимости рыночных активов, портфелей фондов. Ежедневный расчет стоимости паев и публикация на официальном сайте. Расчет выплат по погашению и обмену паев, поступлений по приобретению и обмену паев. Анализ и управление денежными потоками. Ведение персонифицированного учета по операциям с паями и движениям на расчетных и брокерских счетах. Ведение бухгалтерского учёта сделок с ценными бумагами, операций с паями. Составление отчетности в ФСФР. Ежедневный расчет и сверка СЧА и стоимости рыночных активов, портфелей НПФ. Ведение учета операций на брокерских и рассчетных счетах. Составление отчетности в ФСФР.
апр 06 - авг 06
ООО Депозитарий Иркол (),

эксперт отдела учета и контроля НПФ

контроль деятельности НПФ, ведение и контроль брокерских счетов клиентов организации, мониторинг рынка ц.б., ежедневная сверка СЧА и стоимости рыночных активов, ежемесячная сверка портфелей фондов, составление ежемесячной отчетности по средствам пенсионных накоплений в ФСФР, проверка отчетности НПФ в ФСФР, ежемесячная сверка портфелей с УК.Сфера деятельности компании - спецдеп
май 05 - окт 05
ОАО Специализированный депозитарий пенсионных, паевых инвестиционных фондов Специальный депозитарий" (),

специалист отдела контроля НПФ.

ведение реестров, ведение и контроль брокерских отчетов клиентов организации.
июл 03 - авг 03
ОАО АКБ Лефко-банк (),

стажер в бэк-офисе ценных бумаг

Исполняла обязанности ведущего экономиста бэк-офиса. За время работы выполняла следующие операции: открытие счетов, зачисления и списания денежных средств клиентам банка, ежедневную переоценку ценных бумаг. Кроме того, освоила программный комплекс Diasoft-Custody 5 NT. (Есть отзыв о результатах стажировки)

Образование


янв 07
высшее
Московский инженерно-физческий инстиут


Бухгалтерский учет, аудит и финансовый менеджмент
янв 06
высшее
Московский инженерно-физческий инстиут


прикладная математика

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владею программами: Word‚ Excel‚ Internet Explorer‚ Outlook Express‚ Opera‚ 1С:предприятие7.7‚ Diasoft-Custody 5NT‚ Fansy Spectre‚ Aladdin‚ Commarh‚ Lotus. Хорошо владею английским языком Имеются водительские права категории В‚ стаж 4 года.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: главный специалист в регионе Москва