Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесМенеджер Менеджер по продаже автомобилей

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продаже автомобилей

35 000 р.
Мишин Андрей Геннадьевич    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65626
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 15.02.2011 
День рождения: 01 янв 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 09 - авг 10
ЗАО "ДИАДАР" (),

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

-развитие и сопровождение клиентской базы, -контроль работы Торговых представителей, мерчендайзеров, -контроль наличия ассортимента в Т.Т. в соответствии с согласованной матрицей, -контроль ассортимента, выкладки и качества продукции в торговых точках, -контроль доставки, взаимодействие с отделом логистики, -контроль дебиторской задолженности, -ввод новых позиций в ассортиментную матрицу, -ротация, -ценообразование, -участие в выставках и маркетинговых мероприятиях, -работа с рекламациями, -заключение Договоров, составление Доп. соглашений, Актов, спецификаций и других приложений. -работа с региональными оптовыми клиентами.

Предыдущий опыт работы


мар 08 - июл 08
ЗАО "Хаме Фудс" (),

менеджер по работе с дистрибьюторами

-ведение и развитие клиентской базы дистрибьюторов, -поиск новых клиентов, -ввод новых позиций, ротация, -контроль дебиторской задолженности, -заключение Договоров, составление Доп. соглашений, Актов, спецификаций и других приложений, -управление возвратами, -контроль доставки товара, -рассмотрение рекламаций, -проведение презентаций/дегустаций по продукту, -участие в маркетинговых мероприятиях.
сен 06 - окт 07
ЗАО "Диадар" (),

менеджер по работе с ключевыми клиентами /Key account manager/

-развитие и сопровождение клиентской базы, -опыт работы с сетями: Алые Паруса, 12 месяцев, Виктория, Квартал, Дикси, Остров, Твой дом и др. -увеличение объёмов продаж (за год на 128,57%.), -контроль работы Торговых представителей, мерчендайзеров, -контроль наличия ассортимента в Т.Т. в соответствии с согласованной матрицей, -контроль ассортимента, выкладки и качества продукции в торговых точках, -контроль доставки, взаимодействие с отделом логистики, -контроль дебиторской задолженности, -ввод новых позиций в ассортиментную матрицу, -ротация, -ценообразование, -участие в выставках и маркетинговых мероприятиях, -работа с рекламациями, -заключение Договоров, составление Доп. соглашений, Актов, спецификаций и других приложений.

Образование


янв 08
высшее
НОУ ВПО "Высший Экономико-Гуманитарный Институт", Экономический


Управление организацией

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Управление прямыми продажами‚ -Налаживание отношений с клиентами‚ -Знание ПК (КПК): программы MS Office‚ Outlook‚ Internet‚ 1С (торговля+склад) -Опыт проведения переговоров на уровне первых лиц компаний‚ -Опыт работы на выставках‚ -Знание товарно-сопроводительной документации и первичной бухгалтерии‚ -Опыт составления‚ оформления и заключения договоров