Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела эксплуатации

50 000 р.
Гусев Вадим Викторович    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65699
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 15.02.2011 
День рождения: 18 авг 1967
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 08 -
ОАО КБ "СОЦГОРБАНК" (Полная занятость) (),

Заместитель начальника Хозяйственного отдела АХУ ОАО КБ "СОЦГОРБАНК"

Руководство персоналом отдела (37 человек). Планирование бюджета АХР; организация своевременного обеспечения региональной сети Банка ТМЦ (канцелярские и хозяйственные товары; мебель; офисная‚ банковская и кассовая техника; вода и т.п.); заключение договоров с арендодателями (арендаторами)‚ коммунальными‚ сервисными и эксплуатационными организациями‚ поставщиками товаров и услуг; подготовка‚ согласование и получение документов в природоохранных структурах‚ подразделениях Федеральной службы государственной регистрации‚ кадастра и картографии‚ органах государственной власти‚ муниципальных и надзорных органах. Открытие навых офисов. Организация эксплуатации и ремонта зданий‚ сооружений и помещений Банка. Организация эксплуатации и обеспечение бесперебойной работы инженерных систем (отопление‚ вентиляция‚ кондиционирование‚ ГВС‚ ХВС‚ канализации‚ электроснабжение‚ пожаротушение‚ пожарная и тревожная сигнализация и пр.) силами подрядных организаций или сотрудников отдела. Организация технического обслуживания и текущего ремонта оборудования офисов силами подрядных организаций или сотрудников отдела. Взаимодействие с подрядными организациями: мониторинг рынка товаров и услуг‚ формирование и выдача технических заданий‚ участие в проведении тендеров‚ проверка сметной документации и оптимизация расходов. Контроль соблюдения и поддержания чистоты‚ качественной и своевременной уборкой помещений офиса и прилегающей территории. Проведение инвентаризаций‚ контроль движения вверенных ТМЦ и обеспечение сохранности.

Предыдущий опыт работы


апр 08 - июл 08
ОАО КБ "СОЦГОРБАНК" (Полная занятость) (),

Начальник отдела Инженерно-технического обеспечения АХУ ОАО КБ "СОЦГОРБАНК"

Руководство персоналом отдела (10 человек). Заключение договоров с коммунальными‚ сервисными и эксплуатационными организациями‚ поставщиками товаров и услуг. Контроль за состоянием и организация эксплуатации и ремонта зданий‚ сооружений и помещений Банка силами подрядных организаций или сотрудников отдела. Организация эксплуатации‚ технического обслуживания‚ ремонта и обеспечение бесперебойной работы инженерных систем (отопление‚ вентиляция‚ кондиционирование‚ ГВС‚ ХВС‚ канализации‚ электроснабжение‚ пожаротушение‚ пожарная и тревожная сигнализация и пр.). Организация технического обслуживания и текущего ремонта оборудования офисов. Взаимодействие с подрядными организациями: мониторинг рынка товаров и услуг‚ формирование технических заданий‚ проверка сметной документации и оптимизация расходов.
фев 06 - мар 08
Управляющий объектами недвижимости у физического лица (),

Управляющий делами

Руководство персоналом (16 человек). Подготовка и ввод в эксплуатацию объектов недвижимости коммерческого назначения (здания и сооружения с офисными складскими и торговыми площадями) и их последующая сдача в аренду. Организация эксплуатации‚ технического обслуживания‚ строительных и ремонтных работ помещений‚ конструктивных элементов и инженерных систем (автономное или централизованное отопление‚ вентиляция‚ кондиционирование‚ ГВС‚ ХВС‚ канализации‚ автономное или централизованное электроснабжение‚ освещение‚ пожаротушение‚ пожарная и тревожная сигнализация‚ ограждающие конструкции и пр.) и поддержание их в исправном состоянии; проведение ремонтных и регламентных работ с привлечением технических и сервисных служб или силами своих сотрудников (мелкий ремонт). Заключение договоров с арендаторами‚ коммунальными‚ сервисными и эксплуатационными организациями‚ поставщиками товаров и услуг. Взаимодействие с природоохранными структурами‚ подразделениями Федеральной службы государственной регистрации‚ кадастра и картографии‚ государственными муниципальными и надзорными органами. Приобретение материальных средств‚ оборудования и расходных материалов‚ оптимизация расходов по хозяйственной деятельности. Взаимодействие с коммунальными службами. Учет материальных средств. Решение всех вопросов связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей‚ регистрацией‚ страхованием‚ прохождением ТО‚ эвакуацией и пр (автомобили представительского класса 10 единиц). Оплата счетов.
апр 03 - янв 06
Транспортное предприятие (),

Заместитель директора по АХЧ

Подбор и работа с персоналом‚ размещение рекламы‚ заключение договоров с коммунальными‚ сервисными и эксплуатационными организациями‚ взаимодействие с ГИБДД‚ природоохранными структурами‚ государственными муниципальными и надзорными органами; закупка мебели‚ бытовой и офисной техники‚ оборудования и расходных материалов; оптимизация расходов по хозяйственной деятельности. Учет материальных средств. Решение всех вопросов связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей‚ регистрацией‚ страхованием‚ прохождением ТО‚ эвакуацией и пр. Оптимизация расходов.
фев 90 - апр 03
Вооруженные силы РФ, ВВС (),

Начальник отдела

Руководство персоналом отдела; заказ‚ получение‚ учет‚ хранение‚ расходование и списание оборудования и материальных средств; организация повседневной деятельности; обеспечение режима безопасности; организация делопроизводства и другие обязанности.
авг 88 - янв 90
Вооруженные силы РФ, ВВС (),

Начальник отдела

Руководство инженерно-техническим персоналом; эксплуатация систем жизнеобеспечения и сложных инженерно-технических систем. Заказ‚ получение‚ учет‚ хранение‚ расходование и списание оборудования и материальных средств. Осуществление дозиметрического и специального контроля на объектах. Обеспечение повседневной экологической безопасности и другие обязанности.

Образование


янв 97
не имеет значения
Военно-воздушная академия‚ Факультет: Управления боевых действий авиации


Военное и административное управление
янв 88
высшее
Высшее военное командное училище химической защиты‚ Факультет: Командный


Специалист по эксплуатации систем жизнеобеспечения специальныхных объектов

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание требований законодательства, нормативов, норм и правил, ГОСТов в области эксплуатации зданий, сооружений, инженерно-технических систем, организации административного и материально-технического обеспечения, техники безопасности. Знание принципов работы и устройства инженерно-технических систем объектов недвижимости (электро и водоснабжения, противопожарной и тревожной сигнализации, кондиционирования, вентиляция, отопления, канализации), бронеконструкций, бытовой и офисной техники, банковской и кассовой техники, навыки в организации их правильной эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте силами своих сотрудников или с привлечением технических и сервисных служб. Опыт в организации и проведении строительных и ремонтных работ, приобретении ТМЦ, организации учета и оптимизации расходов. Инженерное и управленческое образование. Опыт руководства коллективами. Четвертая группа допуска по электробезопасности (до 1000 вольт)