Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Режиссер

20 000 р.
Платонова Анастасия Михайловна    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65784
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: женский  Был 15.02.2011 
День рождения: 21 дек 1990
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Искусство\развлечения
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 - фев 11
Мюзикл - театр "Монотон" (),

Помощник режиссера

Работала в театре при Московском Государсвенном Театральном колледже им. Л. Филатова. Это образовательный комплекс‚ в котором существует несколько ступеней: 1. Начальная школа (с 1 по 4 кл.) 2. Средняя школа (с 5 по 9 кл.) 3. Колледж 4. Мюзикл - театр - в репертуаре театра играют все ученики с 1 по 9 классы‚ студенты‚ выпускники и профессиональные актеры. В школе в первую половину дня входят общеобразовательные предметы‚ а во второй половине специальные (мастерство актера‚ хореография‚ вокал и т.д) В колледже две специальности: 1."Актерское искусство";2. "Постановщик театрализованных представлений". Должностные обязанности: Вела занятия по мастерству актера в 5 и 6 классах. В занятия входили: тренинги по мастерству актера (на внимание‚ воображение‚ память физических действий и т.д.)‚ тренинги по сценической речи (постановка дыхания‚ дикционные упражнения)‚ а также работа над этюдами. В конце года обязанна была показать музыкальный спектакль‚ где задействованны все учащиеся. Работала на основе учебной программы З. Я. Корогодского‚ которую адаптировала совместно с педагогами-режиссерами театра‚ под наше учебное заведение. По-мимо основной работы‚ подрабатываю аниматором. Веду детские развлекательные программмы‚ дни рождения. Сценариии развлекательных программ пишу сама.

Образование


янв 09
среднее специальное
"Владимирский областной колледж культуры и искусства‚ Факультет: Социально - культурная деятельность и народное художественное творчество


Постановщик театрализованных представлений

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Целеустремленная‚ общительная‚ легко нахожу общий язык с детьми‚ трудолюбивая‚ добросовестная‚ без вредных привычек‚ доброжелательная‚ ответственная‚очень люблю детей. В наличаи имеется база сценариев - это детские музыккальные спектакли (с музыкальным материалом‚ т.е. ноты + фонограмма)‚ а также сценарии детских праздников.



Смотреть другие резюме сферы Искусство\развлечения в регионе Москва
Другие резюме со словами: Режиссер в регионе Москва