Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по персоналу

25 000 р.
Дёмина Анна Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65866
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 15.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 09 - янв 11
ФГУП НИИР (Научно-исследовательский институт радио) (),

Техник 1-ой категории научно-технического центра информационных технологий

Обеспечение документооборота в отделе. Взаимодействие с отделом кадров (подготовка документов для открытия вакансий‚ график отпусков). Взаимодействие с отделом закупок (подача заявок на закупку оргтехники‚ оборудования и технических элементов для разработки и испытаний; отслеживание сроков закупки и поставки). Взаимодействие с отделом технической документации (составление технической документации в соответствии с ГОСТ‚ перевод технической документации (англ. яз.)). Взаимодействие с бухгалтерией (составление отчетов о списании материальных средств). Участие в выставках. Проведение инвентаризации.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - дек 08
ООО "БИТ Автоматизация Бизнеса" (),

Менеджер по подбору персонала

Поиск и подбор персонала (полный цикл работ)‚ мониторинг рынка труда и заработных плат‚ участие в различных проектах службы персонала (разработка профиля должности‚ участие в разработке схемы взаимодействия с увольняющимися сотрудниками).
янв 08 - окт 08
ОАО "Седьмой Континент" (),

Ведущий специалист по подбору офисного персонала

• Выполнение полного цикла работ по подбору персонала (одновременное ведение 20 и более вакансий): 1. Взаимодействие с линейными руководителями‚ формирование заявки на подбор; 2. Составление и размещение вакансий в Интернете‚ контроль размещения в СМИ; 3. Анализ эффективности Интернет-ресурсов и различных СМИ; 4. Активный поиск кандидатов на различные вакансии‚ опыт массового подбора (линейный персонал‚ среднее звено‚ топ-менеджмент); 5. Проведение телефонных интервью‚ очных собеседований‚ первичная оценка профессиональных и личностных качеств кандидата (в том числе посредством тестирования); 6. Согласование повторных собеседований с линейными‚ топ-руководителями; 7. Контроль выхода кандидатов на работу. • Формирование кадрового резерва; • Мониторинг рынка труда и заработных плат с помощью открытых источников (СМИ‚ Интернет‚ телефонные интервью с работодателем в Москве и регионах‚ «полевые» мониторинги (очные собеседования в компаниях-конкурентах в г. Москва))‚ анализ полученных данных; • Составление отчетности; • Участие в различных проектах департамента подбора и обучения персонала: 1. Организация и проведение презентаций в учебных заведениях; 2. Поиск и заключение договоров с компаниями‚ предоставляющими гостиничные услуги для сотрудников ОАО «Седьмой Континент»‚ разработка регламента взаимодействия с этими компаниями.
янв 07 - июл 07
ОАО «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» (),

ассистент по подбору персонала

• Регулярное размещение вакансий в Интернете; • Активный поиск кандидатов; • Проведение телефонных интервью‚ организация и проведение первичных собеседований; • Организация повторных собеседований с начальниками подразделений; • Составление отчетности. Редактировать

Образование


янв 06
высшее
Российский Государственный Гуманитарный Университет


Психология/Психолог.Преподаватель психологии

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владею основными приемами поиска и привлечения кандидатов на вакантные должности. Обладаю навыками проведения мониторинга рынка заработных плат и условий труда (Москва‚ регионы). Есть опыт ведения переговоров. Компьютер - отличное знание ПК‚ свободное владение программами Microsoft Office‚ Outlook Express‚ Internet‚ навыки работы с офисной техникой.