Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

переводчик лингвист

45 000 р.
Бекин Денис Валериевич    (Москва)
Дата публикации: 15 февраля 11
Идентификатор резюме: 65927
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 15.02.2011 
День рождения: 01 янв 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Наука\образование\тренинги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 08 -
ОАО Аэрофлот (),

эксперт первой категории ОКППД ДУАБ

- организация и ведение профессионального профайлинга физических лиц, сотрудников компании, контрагентов компании в том числе иностранных -организация и осуществление функций "скай маршала", подготовка командировок-сопровождений сотрудников отдела -осуществление внешней деятельности компании и взаимодействия с зарубежными представителями компании - обеспечение устойчивого сотрудничества и взаимодействия с силовыми структурами России и зарубежных стран с целью обеспечения безопасности компании - исключение вовлечения компании и участия ее сотрудников в осуществлении противоправной деятельности - обеспечение полноты применения и эффективности использования законодательных актов России и стран контрагентов компании, а также иных нормативных документов относительно компетенции департамента безопасности. - обеспечение управления и прогнозирования рисков и угроз финансовой безопасности компании. - правовое обеспечение деятельности компании, в том числе правовая экспертиза договоров и локальных актов компании. - правовое обеспечение международной деятельности компании, в том числе правовая экспертиза международных договоров. - правовое обеспечение финансовой деятельности ком-пании.

Предыдущий опыт работы


июн 06 -
бюро переводов (),

переводчик под проект - фриланс

- переводы текстов различной сложности и направленности - выполнение работ под проект - сопровождение делегаций и предпринимателей в качестве устного переводчика-ассистента (в том числе по программам AICEP) - координация рабочего дня и повестки на период официального визита глав зарубежных компаний и их представителей (работа под проекты)
июн 06 -
Бюро переводов "ХОРСЪ-СЕРВИС" (),

переводчик фрилансер

- перевод материалов уголовных дел - перевод текстов по таким тематикам как: строительство ГЭС, договоры подряда и поставки, уставы организаций и предприятий, нефте-газовая добыча и геологическая разведка, культура, текстыинформационнные
окт 05 - дек 05
"Proспорт" журнал (),

переводчик-ассистент (работа под проект)

- подбор материалов для статей - поиск и анализ периодической информации по разрабатываемой тематике - интервьюирование (по телефону) - сопровождение интервью и встреч с прессой в качестве переводчика-ассистента журналиста - расшифровка интервью (работа под проект)

Образование


янв 11
неполное высшее
Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации, финансовое право


юрист
янв 08
высшее
Московского Государственного Лингвистического Университета (МГЛУ), перевод и переводоведение


переводчик лингвист

Знание языков


испанский со словарем
английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: 1) Иностранные языки: английский (свободно)‚ португальский (свободно)‚ испанский (разговорный) 2) Знание основных офисных програм‚ инртернет сёрфинг‚ аналитическая работа с большими объёмами информации. 3) Работа с пакетом основных правовых програм (Гарант‚ Консультант+) 4) Опыт работы в профайлинговом подразделении (профайлинг физ.лиц) 5)Опыт успешной работы с иностранцами и в зарубежных командировках (Вьетнам‚ Камерун) 6) Пунктуальность‚ высокая самоорганизация и стрессоустойчивост‚ желание обучатся и совершенствовать навыки. 7) Личная порядочность  



Смотреть другие резюме сферы Наука\образование\тренинги в регионе Москва
Другие резюме со словами: переводчик лингвист в регионе Москва