Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Программист БД

70 000 р.
Истратенков Алексей Константинович    (Москва)
Дата публикации: 21 февраля 11
Идентификатор резюме: 66137
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 21.02.2011 
День рождения: 25 авг 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 05 -
организации:Издательско-книготорговое объединение Юрайт (),

Программист

Начинал как программист транспортного отдела. Постепенно стал, фактически, ведущим программистом всей информационной системы, т.к. пришлось поработать по всем направлениям развития. Среди них: автоматизация работы склада (в т.ч. ревизии складских остатков), автоматизация документооборота склада (что привело к сокращению неск. раб. мест), примитивная маршрутизация работы транспортного отдела, создание приложения для работы кадровой службы (включая единый табель учета рабочего времени для сотрудников всех подразделений), частичная автоматизация управленческого учета (в т.ч. построение диаграмм выполнения планов продаж, оборачиваемости средств и т.д.), работа с ПДЗ (просроченной дебиторкой клиентов), автоматизация заключения договоров цессии (при переводе работы компании на др. юр. лицо), курирование со стороны БД запуска интернет-магазина (в 2008г.) и организация информационного обмена с ним, создание полноценного интерфейса во внутренней БД для работы менеджеров интернет-магазина, разработка интерфейса отгрузок товара клиентам по схеме реализации (с предоставлением клиентом отчетов о продажах товара в установленные договором сроки; именно обработка отчетов клиентов представляет из себя сложную программистскую задачу), создание с нуля собственного CRM-приложения с развитым функционалом.
При моем активном участии осуществлялся переход к более современным версиям ПО (Access 97 > 2003; SQL Server 7 > 2008).

Предыдущий опыт работы


янв 96 - окт 05
Храм Богоявления б. Богоявленского монастыря в Китай-городе, г. Москва (),

Ризничий

Учет и хранение предметов, отгносящихся непосредственно к Богослужению (иконы, облачения, утварь, просфоры и т.д.).
Разработал БД на MS Access 97, автоматизмрующую целый комплекс мероприятий в этой специфической области. А именно: учет, хранение и регулярные инвентаризации церковного имущества, журнал работ по ремонту и стирке облачений, календарь Богослужений с функцией автоматической генерации расписаний Служб и т.п.

Образование


янв 93
высшее
Московский энергетический институт ‚ Энергофизический Факультет


Техника и физика низких температур

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: MS SQL‚ VBA (MS Access‚ Excel‚ Word)‚ немного MySQL‚ Visual Studio 2008 VB‚ немного 1C_Bitrix (участие в SOAP-интеграции внутр. БД и сайта www.uraitbooks.ru). К своим достижениям отношу непростую работу по нормализации основной БД Юрайта‚ насчитывающей в наст. вр. ок. 1000 таблиц. Работа эта очень важна для развития информационной системы‚ но труднообъяснима для пользователей (а иногда‚ - и для руководителей). В результате этой работы удалось подготовить структуру управляющей БД книготорга к сращиванию с блоком издательства и к построению CRM-системы‚ управляющей контактами подразделений компании с внешним миром. Создание структуры таблиц CRM-приложения считаю своим достижением в архитектуре ИС Юрайта. В профессиональном плане‚ исповедую философию максимальной структуризации и автоматизации бизнес-процессов.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Программист БД в регионе Москва