Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Художник

30 000 р.
Новожилова Светлана Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 21 февраля 11
Идентификатор резюме: 66196
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 21.02.2011 
День рождения: 10 фев 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Искусство\развлечения
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 - июн 10
студия одежды (),

Художник по тканям

Должностные обязанности и достижения: Отрисовка эскизов вечерних платьев‚ роспись шелковых свадебных и вечерних платьев‚ вышивка‚ украшение кристаллами Swarovski.

Предыдущий опыт работы


май 09 -
творческая мастерская "Бригитт" (),

Художник-преподаватель

(Частичная занятость) Название организации: Творческая мастерская "Бригитт"‚ г. Москва Обучающая творческая мастерская Должностные обязанности и достижения: Проведение обучающих курсов по батику‚ декору предметов интерьера‚ цветоведению. Проведение выездных мастер-классов на выставках‚ корпоративных мероприятиях. Участие в съемках мастер-классов для журналов "Квартирный ответ"‚ "Любимая дача"
авг 08 - май 09
Кухни Верона (),

Дизайнер-консультант

(Полная занятость) Название организации: Кухни verona‚ г. Москва Итальянские кухни Должностные обязанности и достижения: Работа с клиентами‚ консультации по кухонной мебели и технике‚ составление дизайн-проекта‚ контроль над выполнением работы.
окт 07 - июл 08
Салон багета "Папа Карло" (),

Дизайнер-консультант

(Полная занятость) Название организации: Салон багета папа карло‚ г. Москва Оформление картин‚ зеркал в багетные рамы Должностные обязанности и достижения: Работа с клиентами. Подбор багетных рам и различного оформления для картин‚ вышивок‚ зеркал. Работа с VIP клиентами‚ посольствами Испании и Болгарии. Выезд на адрес с образцами‚ подбор оформления‚ рекомендации по оформлению интерьера‚ замер.
июн 07 - сен 07
студия "Да" (),

Художник-витражист

г. Москва Изготовление витражей в стиле Тифани на заказ Должностные обязанности и достижения: Отрисовка эскизов витражей на заказ‚ замер помещения
июн 05 - июн 07
Компания (),

Художник-преподаватель

- поставщик красок и худ. материалов для хобби и творчества из Европы на российский рынок. Должностные обязанности и достижения: Проведение обучающих курсов по батику‚ росписи мебели‚ декору предметов интерьера. Проведение мастер-классов на выставках в Крокус Экспо‚ в Манеже‚ в Экспо-центре. Участие в съемках мастер-классов для журнала "Квартирный ответ" Участие в съемках для телеканала "Домашний" в программе "Коллекция идей с Ташей Строгой".

Образование


янв 05
высшее
Московский педагогический государственный университет‚ Факультет:


Учитель ИЗО и НР

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Творческий подход к любому делу‚ комуникабельность‚ легкая обучаемость‚ позитивное мышление‚ отсутствие в/п.



Смотреть другие резюме сферы Искусство\развлечения в регионе Москва
Другие резюме со словами: Художник в регионе Москва