Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер по эксплуатации

35 000 р.
Печурин Геннадий Иванович    (Москва)
Дата публикации: 21 февраля 11
Идентификатор резюме: 66240
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 21.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 10 - ноя 10
Коммерческий банк "Росэнергобанк" (зао), г. Москва (),

Инженер по технической эксплуатации

Содержание и эксплуатация зданий и прилегающей территории: инженерные системы (отопление, канализация, ГВС, ХВС), электрохозяйство, пром. санитария (уборка помещений, вывоз мусора, уборка территории, дезинсекция, дератизация), текущий и косметический ремонт служебных помещений, обеспечение техники безопасности и пожарной безопасности, подготовка и заключение договоров по вопросам материально-технического обеспечения, взаимодействие со снабжающими организациями и госструктурами (Мосэнергосбыт, теплоснабжающая организация, Госпожнадзор, Ростехнадзор и др.), контроль за расходованием материальных средств, проведение инвентаризаций.

Предыдущий опыт работы


май 09 - май 10
ООО Концертный зал "Измайлово", г. Москва (),

Заместитель генерального директора по техническим вопросам

Содержание и эксплуатация здания и прилегающей территории: инженерные системы (отопление, вентиляция, канализация, ГВС, ХВС, водостоки), электрохозяйство, пром. санитария (уборка помещений, вывоз мусора, уборка территории, дезинсекция, дератизация), текущий и косметический ремонт служебных помещений, обеспечение техники безопасности и пожарной безопасности, подготовка и заключение договоров по вопросам материально-технического обеспечения, контроль за расходованием материальных средств, взаимодействие со снабжающими организациями и госструктурами (Мосэнергосбыт, Московская теплосетевая компания, Мосводоканал, Мосводосток, Госпожнадзор, Ростехнадзор, Роспотребнадзор и др.), закупка и распределение мебели, канц. и хоз. товаров, оргтехники, материалов и запчастей для проведения ремонтов, проведение инвентаризаций.
авг 08 - мар 09
ЗАО "Строительный холдинг Эталит", г. Москва (),

Администратор здания

Содержание и эксплуатация здания и прилегающей территории: инженерные системы (отопление, канализация, ГВС, ХВС), электрохозяйство, пром. санитария (уборка помещений, вывоз мусора, уборка территории, дезинсекция, дератизация), текущий и косметический ремонт служебных помещений, обеспечение техники безопасности и пожарной безопасности, подготовка и заключение договоров по вопросам материально-технического обеспечения, взаимодействие со снабжающими организациями и госструктурами (Мосэнергосбыт, теплоснабжающая организация, Госпожнадзор и др.), закупка и распределение мебели, канц. и хоз. товаров, оргтехники, материалов и запчастей для проведения ремонтов, контроль за расходованием материальных средств, проведение инвентаризаций.
фев 06 - апр 08
Управление вневедомственной охраны при УВД по ЦАО г Москвы, г. Москва (),

Начальник отделения материально-технического и хозяйственного обеспечения управления

Материально-техническое и хозяйственное обеспечение подразделений управления. Контроль за содержанием и эксплуатацией зданий и территорий подразделений, авторанспорта, взаимодействие со снабжающими организациями и госструктурами (энерго и теплоснабжающие организации, Мосводоканал, Мосводосток, Госпожнадзор, Ростехнадзор и др.), закупка и распределение мебели, канц. и хоз. товаров, оргтехники, материалов и запчастей для проведения ремонтов, контроль за расходованием материальных средств, проведение инвентаризаций.
июн 98 - фев 06
Дом отдыха "Берёзовая роща" ГУВД г.Москвы, г. Москва (),

Заместитель начальника дома отдыха по технической части

Содержание и эксплуатация автотранспорта, зданий и прилегающей территории: инженерные системы (отопление, вентиляция, канализация, ГВС, ХВС, водостоки), электрохозяйство, пром. санитария (уборка помещений, вывоз мусора, уборка территории, дезинсекция, дератизация), текущий и косметический ремонт служебных помещений, обеспечение техники безопасности и пожарной безопасности, подготовка и заключение договоров по вопросам материально-технического обеспечения, взаимодействие со снабжающими организациями и госструктурами (Мосэнергосбыт, теплоснабжающая организация, Мосводоканал, Мосводосток, Госпожнадзор, Ростехнадзор, Роспотребнадзор и др.), контроль за расходованием материальных средств, закупка и распределение мебели, канц. и хоз. товаров, оргтехники, материалов и запчастей для проведения ремонтов, проведение инвентаризаций.

Образование


янв 80
высшее
Московский государственный технический университет "МАМИ", г. Москва; Автомобили и трактора.


Инженер-механик.

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - Знание основ и правил эксплуатации современных систем электро‚ тепло‚ водоснабжения‚ вентиляции‚ кондиционирования‚ канализации. - Опыт составления и ведения хозяйственных договоров и договоров материально-технического обеспечения. - Опыт взаимодействия со снабжающими организациями и госструктурами(ведение переговоров‚ отчетность‚ - Опыт проведения капитальных‚ текущих и косметических ремонтов помещений (подрядные организации‚ сметы). - Знание основ трудового‚ граждвнского и уголовного законодательств. - Умение читать техническую докуменетацию (чертежи‚ схемы) - Знание требований Правил пожарной безопасности‚ Правил охраны труда и техники безопасности‚ Правил эксплуатации элуктро и энергоустановок. - Пользователь ПК.