Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер Заместитель главного бухгалтера, бухгалтер

РЕЗЮМЕ

Заместитель главного бухгалтера, бухгалтер

40 000 р.
Шендлер Наталия Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 21 февраля 11
Идентификатор резюме: 66298
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 21.02.2011 
День рождения: 01 янв 1977
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 09 - фев 10
ООО "БРЭМН" (),

Главный бухгалтер-помощник руководителя

Сфера деятельности-общественное питание. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (общая‚ упрощенная системы налогообложения)‚ формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности‚ кадровый учет‚ договор ОМС‚ складской учет‚ взаимодействие с налоговой инспекцией и фондами‚ опыт налоговых проверок. Взаимодействие с поставщиками и заказчиками‚ 1С:Предприятие 7.7 - Бухгалтерский учет‚ Торговля и Склад‚ Зарплата и Кадры - опытный пользователь. 1С:Предприятие 8.0. Консультант+‚ Гарант - опытный пользователь. Клиент-Банк. Программа Эксперт-Лайт.

Предыдущий опыт работы


июл 07 - апр 09
ЗАО "КОПИРТОН" (),

Главный бухгалтер-помощник руководителя

Сфера деятельности - оптовая продажа‚ ремонт и обслуживание копировальной техники. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (общая система налогообложения)‚ формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности‚ кадровый учет‚ договор ОМС‚ складской учет‚ взаимодействие с налоговой инспекцией и фондами‚ опыт налоговых проверок. Взаимодействие с поставщиками и заказчиками‚ контроль за работой сервисного отдела. 1С:Предприятие 7.7 - Бухгалтерский учет‚ Торговля и Склад‚ Зарплата и Кадры - опытный пользователь. Консультант+‚ Гарант - опытный пользователь. Клиент-Банк.
сен 06 - июн 07
ЗАО "КОПИРТОН" (),

Менеджер по работе с клиентами

сервис-менеджер Сфера деятельности - оптовая продажа‚ ремонт и обслуживание копировальной техники. Ведение складского учета в полном объеме‚ координация работы сервисного отдела‚ ведение клиентской базы‚ взаимодействие с поставщиками и заказчиками‚ ведение первичной документации (счета 60‚ 62)‚ ведение кассы и банка (счета 50‚ 51)‚ работа с кассовым аппаратом‚ ведение журнала кассира-операциониста‚ товарные отчеты‚ работа с персоналом‚ ведение графика учета рабочего времени‚ расчет премии.
июн 01 - сен 05
ООО "Охранное предприятие " (),

Главный бухгалтер

Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (общая‚ упрощенная система налогообложения‚ освобождение от НДС)‚ формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности‚ кадровый учет‚ договор ОМС‚ взаимодействие с налоговой инспекцией и фондами‚ взаимодействие с ОЛРР‚ работа с личным составом‚ составление и ведение графиков работы постов‚ постовые ведомости‚ учет ОС (оружие)‚ учет материалов‚ ведение делопроизводства на предприятии. 1С:Предприятие 7.7 - Бухгалтерский учет‚ Торговля и Склад‚ Зарплата и Кадры - опытный пользователь. Консультант+‚ Гарант - опытный пользователь.

Образование



неполное высшее
Московский финансово-правовой институт


Бухгалтерский учет‚ анализ и аудит
янв 01
среднее специальное
Московский книготорговый колледж


Экономика‚ бухгалтерский учет и контроль

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею опыт: *кадрового делопроизводства *архивного делопроизводства *работы помощником руководителя *руководства небольшим коллективом