Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАдминистратор Менеджер по продажам/закупкам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам/закупкам

60 000 р.
Глызь Дмитрий Анатольевич    (Москва)
Дата публикации: 21 февраля 11
Идентификатор резюме: 66309
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 21.02.2011 
День рождения: 10 апр 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 -
ООО"Автоцентр АИС" (),

Директор шинно-сервисного центра

Автомобили/запчасти/шины Формирование текущих и перспективных планов продаж. Организация и контроль всех этапов процесса торговли в магазине и сервисной зоне. Управление товарными запасами. Поиск поставщиков. Взаимодействие с государственными органами‚ арендодателями и другими инстанциями. Оформление‚ переоформление‚ контроль действительности разрешительных документов. Подбор персонала‚ обучение‚ контроль его работы(в подчинении 21 человек). Ведение табеля учета рабочего времени‚ начисление заработной платы. Создание благоприятного психологического климата в коллективе‚ разрешение конфликтных ситуаций. Ежемесячное составление отчетов по фактическим результатам работы предприятия. Маркетинговые исследования рынка сбыта. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Оптимизация расходов. Управленческий учет.

Предыдущий опыт работы


ноя 05 - ноя 09
ООО"Автоцентр АИС" (),

Менеджер по закупкам/продажам

Автомобили/запчасти/шины Составление плана продаж и контроль за его исполнением. Сезонный заказ автошин‚колесных дисков. Анализ цен закупки‚ формирование цен и коммерческих предложений. Заключение договоров. Ведение клиентской базы. Разработка комплекса мер по привлечению клиентов. Мониторинг цен конкурентов. Разработка скидочной политики. Ведение переговоров‚ переписки. Ведение первичной бухгалтерии.
апр 00 - ноя 05
ООО"Автоцентр АИС" (),

Администратор торгового зала

Автомобили/запчасти/шины Организация работы в торговом зале. Управление персоналом в подчинении 6 человек(обучение‚ мотивация‚ контроль дисциплины). Работа с покупателями (продажи‚ возвраты‚рекламации). Ведение кассовых документов. Приём и учет товара‚проведение инвентаризации‚составление отчетности. Оформление торгового зала. В
окт 95 - апр 00
ООО"Автоцентр АИС" (),

Продавец-косультант

Автомобили/запчасти/шины Консультирование клиентов по телефону и в торговом зале по ассортиментному ряду автошин‚колесных дисков‚автоаксессуаров‚автомасел и расходных материалов‚помощь в выборе товара. Выкладка товара. Работа с ККМ‚ исполнение обязанностей кассира.

Образование


янв 95
высшее
Московский автомобильно-дорожный институт


инженер-строитель автодорог

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: За 15 лет накоплен огромный опыт организации всех этапов торговли в области шин‚дисков‚аккумуляторов и автоаксессуаров.Уверенный пользователь ПК.Знание программы 1С.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам/закупкам в регионе Москва