Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляМенеджер ведущий менеджер по логистике/продажам

РЕЗЮМЕ

ведущий менеджер по логистике/продажам

75 000 р.
Григорьев Владислав Евгеньевич    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66502
Стартовый оклад: 75 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 26 авг 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 09 -
ООО "АРИСТО" (),

Менеджер по продажам.

- Работа с транспортными компаниями, организация доставки груза по России (в месяц 10-12 фур, 20 тонн каждая), отслеживание взаиморасчетов с ними (в среднем на 50-60 млн. руб. в месяц). Составление и отправка заявок на отгрузку, а также составление графика отгрузок. - Согласование со складами, о возможности отгрузки на регион в установленное время без подключения вышестоящих лиц. Самостоятельное принятие решений по этим вопросам. - Прием заказов от филиалов. Формирование отгрузки, расчет тоннажа и выведение всех сопроводительных документов. А также постоянное взаимодействие по вопросам наличия товара и его поступления. Согласование по всем позициям. - Работа с дилерами (прием заказов, выписка сопроводительных документов), а также подробное объяснение по каждому вопросу и продукту компании. - Ведение журнала отгрузок по оптовому складу - Контроль за базой цен всей компании, ведение цен по каждой позиции. - Своевременное информирование филиалов по акциям и изменениям цен в компании. - Контроль и своевременное обновление прайс-листов компании. - Формирование отчета по динамике складов каждый месяц (остаток, приход, продажа и остаток на конец месяца по группам номенклатурных позиций).

Предыдущий опыт работы


янв 09 - авг 09
ЗАО "МОЗБТ" (),

Менеджер по сбыту продукции и маркетингу.

- Продажа бурового инструмента; запасных и расходных материалов для производства буровых работ (геологоразведка, инженерные изыскательства для строительства, скважины на воду, общего назначения). - Прием заявок, выписка первичной бухгалтерской документации, организация отгрузки, - контроль взаиморасчетов, контроль за выполнением сроков поставки продукции, - упорядочение и развитие клиентской базы, поиск и привлечение клиентов, - прием нестандартных заявок по чертежам заказчика, - составление технической документации, договоров.
мар 08 - ноя 08
ООО "РОЗФАРМ" (),

Менеджер по продажам.

- Оптовая торговля лекарственными средствами. - Учет и отслеживание дебиторской задолженности, ведение клиентской базы. - Выставление счетов‚ контроль оплаты, анализ рынка и регулирование ценообразования. - Составление коммерческих предложений. - Согласование договоров. - Согласование цен и скидок.

Образование


янв 07
высшее
Тверской государственный технический университет


экономист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Большой опыт работы с бухгалерскими документами‚ а так же с договорами. Продвинутый пользователь ПК‚ MS Office в полном объеме. Отличное знание Excel‚ 1C-бухгалтериря 7.7‚ 1С-склад‚ 1С 8‚ банк-клиент.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: ведущий менеджер по логистике/продажам в регионе Москва