Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесВодитель Начальник автоколонны. транспортного отдела, тех. директор

РЕЗЮМЕ

Начальник автоколонны. транспортного отдела, тех. директор

50 000 р.
Порохончук Игорь Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66521
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1961
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 10 - фев 11
г. Москва, ООО "АрмоРент" (),

начальник колонны - технический директор

Руководство коллективом, контроль и координация работы водителей - 140 ед транспортных средств и 170 человек в щтате колонны. Организация учета рабочего времени водителей - табелирование Транспортная логистика. Организация документооборота. Разработка, внедрение и контроль за выполнением регламентов. Проведение занятий с водительским составом и ИТР по "Охране труда" и БДД. Проведение мероприятий по снижению аварийности на транспорте. Организация и координация ремонтных работ, снижение затрат. Оптимизация и учет расхода ГСМ. Контроль за прохождением техосмотра. Взаимодействие с контролирующими организациями, транспортной инспекцией, ГИБДД, страховыми компаниями. Формирование и предоставление отчетности. Подготовка конкурсной документации.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - апр 10
ФГУП ГЦМПП (),

Начальник легковой колонны - зам нач АТП

г.Москва Описание деятельности организации: Автотранспортное предприятие в составе организации. Легковая колонна - первые лица аппарата управления (автомобили представительского и бизнес класса)‚ обеспечение хоз деятельности предприятия (автомобили типа "Газель"‚ Транспортер...). Должностные обязанности: 1. Организация работы и управление подразделением‚ планирование и защита бюджета‚ учет и контроль движения материальных средств. 2. Учет рабочего времени. 3. Оптимизация и расчет маршрутов движения водителей. 4. Организация и контроль на линии. 5. Отслеживание своевременности выполнения задания. 6. Взаимодействие с транспортными компаниями‚ станциями технического обслуживания и ремонта ТС - ведение переговоров‚ проведение Конкурсов и тендеров на выбор контрагентов‚ подписание договоров и пр. 7. Оптимизация и снижение транспортных расходов. 8. Работа с гос. органами и разрешительными организациями - постановка на учет‚ получение талона ГТО‚ регистрация в ГИБДД. 9. Бюджетирование‚ ведение документации по охране труда и БДД согласно требований Устава АТ и Федеральных законов. 10. Организация работы диспетчерской службы‚ механиков‚ экономистов‚ табельщиков. 11. Работа со страховыми компаниями до полного урегулирования убытков (КАСКО‚ ОСАГО) Период работы: С
янв 91 - мар 04
Группа компаний "БАРС" (),

Начальник ремонтного цеха

г.Москва Описание деятельности организации: Реализация запчастей к автомобилям‚ ГСМ‚ транспортная доставка Должностные обязанности: Руководство техническим центром по ремонту автомобилей‚ организация работы отдела снабжения и доставки‚ ведение договорной работы. Период работы: С мая
янв 87 - янв 91
Минтяжмаш (),

Инженер проектировщик

(Полная занятость) В организации: МИНТЯЖМАШ‚ г.Москва Описание деятельности организации: Проектирование и внедрение средств подвижного транспорта на предприятиях МИНТЯЖМАША.

Образование


янв 84
высшее
Московское высшее военно-инженерное училище ‚ Факультет: Механический


Инженер механик по эксплуатации и ремонту автомобильной техники

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Практические навыки в эксплуатации и ремонте автотранспорта, свободное владение компьютером, опыт в подготовке и проведение Конкурсов и сопровождения Договоров, работа со страховыми компаниями и гос структурами, опыт создания автотранспортного предприятия, знания Законов, регламентирующих деятельность на транспорте.