Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесМенеджер Менеджер по закупкам / продажам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по закупкам / продажам

50 000 р.
Ильин Евгений    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66535
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 - янв 11
ООО "МУСА МОТОРС Р" (),

Менеджер департамента запасных частей

Работа с клиентами, оформление первичных документов, договоров, выставление счетов программе 1С, ведение базы данных клиентов, закупка запасных частей и гсм, логистика, пополнение, поддержание складских запасов на оптимальном уровне, поиск и работа с поставщиками. Участие в составлении бюджетов и финансовых планов продаж. Контроль заказов, оплат счетов, отчётность, а также контроль корректности остатков по счетам учета денежных средств компаний клиентов согласование разногласий.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - июн 09
ООО "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" (),

Менеджер отдела продаж и закупок авто-запчастей

Работа с клиентами, оформление первичных документов в базе данных 1С, договоров, выставление счетов, ценообразование, ведение базы данных клиентов, логистика, пополнение, поддержание складских запасов на оптимальном уровне, поиск и работа с поставщиками. Анализ и отслеживание динамики продаж, планирование закупок. Контроль дебиторской задолженности и выполнения заказов, оплат, отчётность. Реализация программ по избавлению с неликвидным товаром.
ноя 06 - дек 08
ООО "Инком-Авто" (),

Менеджер отдела продаж автозапчастей и закупок

Подбор и продажа запасных частей, оформление первичных документов, выставление счетов, ведение базы данных клиентов, пополнение, поддержание складских запасов на оптимальном уровне. Выполнение и контроль заказов, оплат счетов, отчётность.
янв 06 - окт 06
ООО "Юркомконсалтинг" (),

Бухгалтер

Сверка с клиентами и контрагентами, возмещение НДС по нулевой ставке с помощью специальной программы, работа с фондами, заключение договоров ОМС со страховыми компаниями, открытие р/с для организаций, подготовка документов для регистрации организаций в налоговой инспекции. Работа с системой "клиент-банк", отправка платежей. Взаимодействие с банками, отслеживание изменений в налоговом законодательстве, участие в подготовке информации к консолидации отчетности. Выполнение работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.
июл 01 - янв 06
ООО "Вандербильд-М" (),

Менеджер по продаже автозапчастей и ГСМ

Работа с клиентами, первичная документация, оформление договоров, выставление счетов, ведение базы данных клиентов.

Образование


янв 06
высшее
Московский Городской Институт Менеджмента, Бухгалтеркий учет,анализ,аудит


Экономист
янв 98
среднее специальное
Автотранспортный Техникум, ремонт автомобилей и двигателей


Техник-механик

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Работа с поставщиками‚ клиентамиОсуществление закупок для обеспечения торговой и производственной деятельности компанииКонтроль заказов и сроков поставкиПретензионная работа по браку и недопоставкамАнализ и отслеживание динамики продаж и закупокЗнания прикладных программ и компьютера - продвинутый пользовательВзаимодействие со страховыми компаниями и СТОА по вопросам калькуляций и ценообразования.