Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМедицина и здравохранениеВрач Главная медицинская сестра

РЕЗЮМЕ

Главная медицинская сестра

60 000 р.
Кулакова Нина Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66551
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 22.02.2011 
День рождения: 29 дек 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Медицина и здравохранение
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 08 -
АНО "ГУТА-КЛИНИК" (г. Москва) (),

Главная медицинская сестра

Прогнозирование, планирование, организация, руководство, координация (мотивация), контроль работы среднего и младшего медицинского персонала ЛПУ. Разрешение конфликтных ситуаций. Работа с медицинской документацией и информацией (оформление и ведение необходимых журналов, договоров, подготовка документов к лицензированию; получение, хранение и выдача бланков листков нетрудоспособности, отчёты; статистика (отчёт); проведение маркетинга (подбор и оценка) по отдельным позициям предметов медицинского назначения; организация тендера; инвентаризация; составление бюджета по статьям расходов).
НС и ПВ. Инфекционный контроль и инфекционная безопасность пациентов и персонала в ЛПУ (расчёт, выбор дезинфицирующих средств, грамотное их применение, обучение персонала, сан-эпид. режим), работа по ППК (строгое и своевременное выполнение всех мероприятий, составление ежегодного отчёта). Опыт общения с контролирующими службами ЦАО. Кадровая работа (подбор персонала, собеседование, составление графиков работы и отпусков персонала, табелирование). Контролирующие обходы совместно со старшими медицинскими сёстрами отделений, проведение плановых (рабочих) сестринских конференций, обучение персонала. Написание стандартов (СОПов) по специальности "Сестринское дело".

Предыдущий опыт работы


фев 07 - дек 07
ООО "Он Клиник" (г. Москва) (),

Зам. главного врача по работе с сестринским персоналом

Прогнозирование, планирование, организация, руководство, координация (мотивация), контроль работы среднего и младшего медицинского персонала ЛПУ. Разрешение конфликтных ситуаций, работа с медицинской документацией и информацией (оформление необходимых журналов, договоров, подготовка, документов к лицензированию, бланки листков нетрудоспособности). Инфекционный контроль и инфекционная безопасность пациентов и персонала в ЛПУ (расчёт, выбор, закупка дезинфицирующих средств, грамотное их применение, обучение персонала, сан-эпид режим). Опыт общения с контролирующими службами. Кадровая работа (подбор персонала, собеседование, составление графика работы персонала). Закупка и учёт лекарственных средств и расходных материалов медицинского назначения, работа с поставщиками. Контроль функционирования медицинского оборудования (работа с сервисными службами производителей). Обучение персонала.
апр 06 - янв 07
ООО "Панацея Клиник" (г. Москва) (),

Главная медицинская сестра

Административно-управленческие навыки: организация и контроль работы среднего и младшего медицинского персонала (разрешение конфликтных ситуаций), работа с медицинской документацией и информацией (оформление необходимых журналов, договоров, подготовка документов к лицензированию, ОМС, бланки листков нетрудоспособности). Инфекционный контроль и инфекционная безопасность пациентов и персонала в ЛПУ (расчёт, выбор, закупка, дезинфицирующих средств, грамотное их применение, обучение персонала, сан.-эпид. режим). Кадровая работа (подбор персонала, собеседование, составление графика работы персонала, воинский учёт, разработка должностных инструкций и т.д.). Закупка и учёт лекарственных средств и расходных материалов медицинского назначения, работа с поставщиками. Контроль функционирования медицинского оборудования (работа с сервисными службами производителей). Обучение персонала.
май 99 - апр 06
ГУ Институт хирургии им. А.В. Вишневского РАМН (г. Москва) (),

Старшая медицинская сестра общего клинического отдела

Административно-управленческие навыки: организация и контроль работы среднего и младшего медицинского персонала, работа с медицинской документацией и информацией, инфекционный контроль и инфекционная безопасность пациентов и персонала в ЛПУ. Опыт общения с контролирующими службами, опыт замещения главной м/с. Кадровая работа. Опыт преподавания специальности "Сестринское дело", ведение научно-исследовательской работы, участие в конференциях по специальности (выступление с докладами), есть печатные работы. Работа со студентами.
окт 95 - янв 99
Медицинский Центр при Правительстве РФ (Центральная Клиническая больница) (г. Москва) (),

Медицинская сестра отделения сосудистой хирургии

Работа медицинской сестры всего отделения (пост, процедурный и перевязочный кабинет).
авг 90 - авг 94
Медицинский Центр при Правительстве РФ (Центральная Клиническая больница) (г. Москва) (),

Медицинская сестра отделения общей хирургии № 1

Работа медицинской сестры всего отделения (пост, процедурный и перевязочный кабинет).

Образование



не имеет значения
Государственный Университет Управления (ГУУ) (Институт заочного обучения) (г. Москва)


Менеджмент организации (специализация: управление в здравоохранении, квалификация менеджер - 3,5 лет)
янв 98
высшее
Московская Медицинская Академия им. И. М. Сеченова (Ф-т: высшего сестринского образования) (г. Москва)


Сестринское дело (квалификация менеджер)
янв 90
среднее специальное
Медицинское училище 4-го Главного Управления при Министерстве Здравоохранения СССР (г. Москва)


Сестринское дело (медицинская сестра широкого профиля)

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Управление  персоналом‚ принятие решений‚ оценка деятельности‚ формирование плана действий и мероприятий в рамках поставленных задач и целей...