Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляКонсультант Консультант по продажам

РЕЗЮМЕ

Консультант по продажам

30 000 р.
Щепетнова Нина Петровна    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66555
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 - янв 11
ООО "ДОКТОР ДЭНС" (),

Консультант по медицинским приборам

Доктор ДЭНС"‚ г. Москва Розничная и оптовая реализация медицинских приборов корпорации "ДЭНАС МС"./производитель г. Екатеринбург/ Должностные обязанности и достижения: Консультация клиентов по линейке аппаратов - ДЭНАС и ДиаДЭНС‚ по спектру действия‚ наличию функций‚ методу использования динамической электронейростимуляции; консультация и продажа кремов серии "Эффектон" на основе эфтидерма. Проверка аппаратов‚ оформление гарантии‚ продажи. Работа с кассовым аппаратом. Успешно прошла обучение в специализированном медицинском центре корпорации. Профессионально выполняю работу! Хочу и готова развиваться в розничном и оптовом направлении (работать с магазинами здоровья‚ салонами красоты‚ аптеками)! Также в направлении управления персоналом!

Предыдущий опыт работы


фев 08 - ноя 08
ООО " ЕВРАЗИЯ - АРТ " (),

Торговый представитель

Оптовые продажи ЛКМ. Должностные обязанности и достижения: Специализируюсь по работе со строительными организациями‚ оптовым фирмам‚ дизайн-бюро. Прошла обучение по продажам внутри компании и в учебном центре " Mercuri International ". Формирую‚ веду свою клиентскую базу‚ провожу презентации‚ переговоры‚ учавствую в тендерах‚ заключении договоров. Но‚ огромное желание развиваться далее‚ в продажах и управленческой деятельности‚ расти по карьерной лестнице‚ надеюсь в вашей компании...
ноя 07 - фев 08
ООО " Инфорком ХХI" (),

Менеджер

г. Москва Декор -Центр " OIKOS "‚ оптовые и розничные продажи краски и декоративной штукатурки итальянской фирмы Ойкос. Должностные обязанности и достижения: Полностью изучила состав‚ качество‚ способы и методы нанесения красок фирмы Ойкос:обучалась в школе мастеров компании. Освоила расчёт краски‚ используя программу 1С (склад). Консультировала‚ подбирала и колеровала на колеровоч- ной машине необходимый ассортимент. Продажа с использованием кассового аппарата.

Образование


янв 02
высшее
Волгоградский государственный университет‚ Факультет:


Историк

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Около десяти лет педагогической деятельности в учебных заведениях (от начальных классов до Учебно-производственного центра).В  Москве помогала строить и открывать Леруа Мерлен Алтуфьево‚успешно освоила новую для себя специальность - продавец-консультант.Полностью реализовав свои способности на этом уровне ‚прошла следующие этапы трудовой деятельности - от консультанта по банковским продуктам Ситибанка до торгового представителя финских лакокрасочных материалов марки"COLORIA"‚на данный момент второй год профессиональный консультант по медицинским приборам корпорации "ДЭНАС МС".



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Консультант по продажам в регионе Москва