Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

инженер-схемотехник

40 000 р.
Голиков Александр Валентинович    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66719
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1962
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 07 - дек 10
НОЧУ "Образовательный центр телесно-ориентированной терапии "Интелор" (),

Ректор Учреждения

Подробная разработка идеи учебного центра, текста Устава, других учредительных документов, прохождение процедуры регистрации в ЕГРЮЛ, участие в организации учебного процесса, поиска и аренды учебного помещения, создании учебной базы для осуществления учебного процесса - материального снабжения и технического обеспечения. Техническая разработка и осуществление части рекламных проектов для привлечения новых учащихся и обеспечения принципа самоокупаемости Образовательного учреждения.

Предыдущий опыт работы


май 00 - июл 00
ОАО "Мытищинский приборостроительный завод" (),

Инженер-электроник

Разработчик электронного оборудования для промышленных газоанализаторов вытяжной вентиляции и котельного оборудования, промышленных выбросов в атмосферу.
июн 98 - апр 00
НПО "Аврора", ПТК-М филиал в Москве (),

инженер-разработчик

Разработка схем АСУ в рамках перевода систем управления технических объектов на более современную элементную базу.
сен 95 - июл 97
КБ "Аметист" (),

инженер

В качестве разработчика функционально самостоятельного блока участвовал в разработке автоматизированного вычислительного комплекса для управления оборудованием в реальных климатических и ситуационных условиях, быстро и в достаточной степени освоил популярную в то время программную систему PCAD для разработки и подготовки конструкторской документации радио- и электронных приборов и устройств любой степени сложности. Близко познакомился с Единой системой конструкторской документации ( ЕСКД ) для стандартизации разрабатываемых схем и чертежей в процессе их подготовки к опытному производству. Освоил программирование микропроцессорных комплектов с помощью приставки-программатора к IBM совместимому компьютеру и системы языка программирования Си++. В этой же языковой среде моделировал на компьютере работу отдельных микропроцессорных модулей для предварительной проверки правильности разработанных схем. Научился быстро отлаживать вновь изготавливаемые образцы опытных экземпляров на компьютеризованном стенде. При необходимости сам может устранить неисправность, выполнив работу монтажника. Легко осваивает новое место работы и тему. Следит за новинками микропроцессорной техники, разбирается в работе и особенностях применения современных процессоров в компьютерах «открытой архитектуры» и «неразъединяемой компоновки».
окт 93 - май 94
АО "Международная продовольственная биржа" (),

Заведующий множительным центром

Во время исполнения должности освоил работу на копировальной технике различных марок и классов производительности, механическое устройство копировальных аппаратов, их техническое обслуживание и ремонт копировального оборудования средней сложности.
июл 88 - окт 93
НИИ Ядерной физики МГУ им. М. В. Ломоносова (),

инженер-электроник

Разработка и наладка электронного оборудования для Глубоководного детектора мюонов и нейтрино на оз. Байкал в рамках коллаборации нескольких научных лабораторий различных ведомств и промышленных предприятий под общей аббревиатурой DUMAND.
мар 85 - июл 88
Институт Ядерных Исследований АН СССР (),

Инженер-электронщик

Разработка, наладка, испытание в природных условиях электронного оборудования Глубоководного детектора мюонов и нейтрино на оз. Байкал в рамках коллаборации нескольких научных лабораторий различных ведомств и промышленных предприятий под общей аббревиатурой DUMAND.

Образование


янв 85
высшее
МГУ им. М. В. Ломоносова, Физический ф-т


Физика

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владение программной системой PCAD‚ достаточное для разработки и подготовки конструкторской документации радио- и электронных приборов и устройств любой степени сложности. Работа с Единой системой конструкторской документации ( ЕСКД ) для стандартизации разрабатываемых схем и чертежей в процессе их подготовки к опытному производству. Программирование микропроцессорных комплектов с помощью компьютерной приставки и системы языка программирования Си++. В этой же языковой среде - моделирование на компьютере работы отдельных микропроцессорных модулей для предварительной проверки правильности разработанных схем. Быстрое отлаживание вновь изготавливаемых образцов опытных экземпляров на компьютеризованном стенде. При необходимости сам может устранить неисправность‚ выполнив работу монтажника.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: инженер-схемотехник в регионе Москва