Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по работе с клиентами

 дог.
Халилова Зарема    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66778
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 22.02.2011 
День рождения: 16 ноя 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 - дек 10
ЗАО "Дагинком" (),

Менеджер по работе с клиентами (Полная занятость)

Описание деятельности организации: Предоставление доступа в Интернет по радиоканалу, выделенной линии или через спутниковый канал; организация VPN и каналов для корпоративных сетей; виртуальный и физический хостинг; разработка сайтов и программного обеспечения. Должностные обязанности: Планирование работы с клиентами, поиск клиентов всеми доступными способами, консультация, организация и проведение предварительных переговоров с клиентами, заинтересовавшихся предложениями, заключение договоров от имени предприятия, формирование банка данных о клиентах (клиентской базы), своевременное внесение в нее изменений.

Предыдущий опыт работы


сен 10 - дек 10
ЗАО "Дагинком" (),

Бухгалтер-кассир (Частичная занятость)

Описание деятельности организации: Предоставление доступа в Интернет по радиоканалу, выделенной линии или через спутниковый канал; организация VPN и каналов для корпоративных сетей; виртуальный и физический хостинг; разработка сайтов и программного обеспечения. Должностные обязанности: Прием наличных денежных средств в кассу предприятия с одновременным занесением информации в компьютерную базу данных, выдача наличных денежных средств подотчетным лицам на основании служебных записок, заверенных подписью генерального директора, получение наличных денежных средств по чеку в банке, ведение кассовой книги и оформление первичных кассовых документов, начисление и выплата заработной платы работникам, подготовка счетов, актов, счетов-фактур.
ноя 08 - авг 09
ОАО "Махачкалаводоканал" (),

Секретарь Генерального директора

Описание деятельности организации: Коммунальное обслуживание города‚ система водоснабжения и водоотведения. Должностные обязанности: Прием и регистрация входящей и исходящей корреспонденции‚ прием и распределение звонков‚ подготовка и отправка документов‚ встреча посетителей.
сен 08 - авг 09
ОАО "Махачкалаводоканал" (),

Инженер-оператор абонентского отдела по физическим

Описание деятельности организации: Коммунальное обслуживание города‚ система водоснабжения и водоотведения. Должностные обязанности: Консультация абонентов‚ внесение информации об абонентах в базу данных‚ выдача справок абонентам‚ составление отчетов по имеющимся задолженностям у абонентов.

Образование


янв 09
высшее
Дагестанский государственный педагогический университет‚ Факультет: Иностранных языков.


Иностранный язык

Знание языков


немецкий со словарем
английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -умение вести переговоры -ведение клиентской базы -консультирование клиентов -ведение превичной бухгалтерии‚ архива документов -прием и обработка заказов -уверенный пользователь ПК