Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляИнженер Инженер консультант

РЕЗЮМЕ

Инженер консультант

30 000 р.
Пашинский Георгий Анатольевич    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66849
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 10 - ноя 10
ФГУП НИИВТ им Векшинского (),

Начальник отдела ОТ и ПБ

Разработка, согласование мер противопожарной безопасности на территории и в производственных цехах предприятия.(Площадь6700м) Удостоверение ВДПО. Обучение, аттестация сотрудников. Составление и регистрация пожарной декларации (расчет пожарных рисков). Разработка и контроль за установкой систем автом пожаротушения и пож сигнализации, видеонаблюдения. Регистрация опасных производственных объектов в Ростехнадзоре. Аттестация рабочих мест в целях повышения безопасности работы сотрудников. Экологический надзор за территорией

Предыдущий опыт работы


июн 07 - июл 09
ООО" Си Би Ричард Эллис" (),

Старший инженер

Эксплуатация инженерных систем зданий. Обеспечение бесперебойной работы оборудования электроснабжения (до и выше 1000В),(ИБП,ДГУ) , отопления (ИТП и бойлеры), вентиляции (системы приточно-вытяжной вент и пож вытяж), кондиционирования (чиллеры, драйкулеры, фанкойлы), ГВС, ХВС, канализации и водоотведения. Пож. станции.Приборы учета. Контроль ,учет эл и тепл. энергии и водопотребления. Составление энергетических паспортов. Оптимизация расходов энергорессурсов. Диспетчеризация и управление оборудованием с помощью контроля удаленного доступа (BMS). Составление графиков ППР и ТО. Практическое обслуживание, регулировка, настройка и ремонт деталей и узлов данного оборудования. Ранняя диагностика неисправностей в соответствии с раб. и тех. документацией.
фев 05 - апр 07
ООО "Премьер-Сервис" (),

Инженер отдела эксплуатации

Эксплуатация инж. оборудования. Консультация заказчиков по подбору необходимых систем. Расчет и подбор тех параметров оборудования Сервисное сопровождение установленного оборудования. Техническое обследование зданий на предмет энергопотерь и оптимизации расходов рессурсов с помощью приборов неразрушающего контроля. Составление актов технической экспертизы объектов.
апр 03 - фев 05
ОАО "Спецэлектромонтаж" (),

Инженер наладчик

Обслуживание , регулировка ,настройка,ППР элетротехнического оборудования.Проверка работы автоматики,измерение раб параметров(Тех.карты),настройка частотных преобраз электроприводов насосных,гидравлических и вентиляционных систем на объектах Министерства обороны РФ.

Образование


янв 91
высшее
Московский Горный Университет


Инженер-электромеханик

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  Практический опыт диагностики‚ремонта‚обслуживания деталей и технологических узлов тепломеханического‚электротехнического и холдильно-компессорного оборудования. Чтение технической документации. Работа с Гост‚СНип‚САНПиН‚РД‚ПЭБ.ПТБ.Уверенный пользователь ПК. Аттестации: по электробезопасности 4я группа до и выше 1000 в.                     по теплоэнергетике: оперативно-ремонтный персонал.  Удостоверение по промбезопасности и охране труда.                  



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер консультант в регионе Москва