Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruОхрана порядка и безопасностьначальник(заместитель\гл. специалист)отдела экономической и внутренней безопасности, работы с проблемными активами

РЕЗЮМЕ

начальник(заместитель\гл. специалист)отдела экономической и внутренней безопасности, работы с проблемными активами

 дог.
Крымский Петр Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66916
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 08 - ноя 08
Авангард Холдинг (ООО АКБ "Банк Авангард", Страховая компания "Авангард Гарант", г. Москва) (),

Ведущий специалист отдела обеспечения безопасности потребительского кредитования Управления экономической безопасности

Проведение комплекса мероприятий по анализу и мониторингу как потенциальных, так и фактических заемщиков банка на платежеспособность и отсутствие криминала; Организация мероприятий по погашению проблемных задолженностей по кредитам в досудебном порядке, и после вынесенного судебного решения; Анализ документов кредитного досье; Мониторинг и анализ текущей экономической ситуации; Проверка кредитной истории клиентов; Выявление мошеннических действий клиентов, взаимодействие с правоохранительными органами; Работа со сложными заемщиками, в том числе со скрывающимися должниками; Оперативное решение проблем клиентов, ведение переговоров, консультаций; Разработка комплекса мероприятий, направленных на погашение задолженности; Выезд к клиентам, имеющих задолженность перед банком; Взаимодействие с судебными приставами в ходе осуществления взыскания; Розыск предмета залога, и иного имущества должника; Подготовка отчетов (аналитических служебных записок, справок).

Предыдущий опыт работы


июл 07 - апр 08
ОАО «Собинбанк», г. Москва (),

специалист 1 категории сектора автокредитования и ипотеки Управления кредитного контроля

Организация (разработка)мероприятий по погашению проблемных задолженностей по автокредитам и ипотеке (в режиме Hard-Collection); Анализ документов кредитного досье (дела); Проверка кредитной истории клиентов; Выявление мошеннических действий клиентов; Работа со сложными заемщиками, в том числе со скрывающимися должниками; Оперативное решение проблем клиентов, ведение переговоров, консультаций; Выезд к клиентам, имеющих задолженность перед банком; Розыск предмета залога (автомобиля); Подготовка отчетов.
дек 03 - июн 07
МВД ДЭБ (),

Оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями (спец. звание старший лейтенант милиции)

Оперативно-розыскная деятельность направленная на раскрытие и пресечение экономических преступлений, административных правонарушений; Раскрытие: - мошенничества в кредитно-финансовой сфере; - присвоений или растрат; - взяточничества и коммерческого подкупа; - фальшивомонетничества и подделки документов. Проведение проверок коммерческих организаций, на предмет совершения административных правонарушений в сфере торговли, оказания услуг. Руководство оперативно-розыскной группой по раскрытию и пресечению фальшивомонетничества.

Образование


янв 03
высшее
2003 — РГМУ (Государственный гражданский ВУЗ, бюджетное (бесплатное) обучение), Юридический факультет (очное отделение)


специализация: Гражданско-правовая, диплом: Юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Положительные рекомендации со всех мест работы. Стрессоустойчивость. Владение ПК (все офисные программы)‚спец. банковские программы‚ работа с базами данных. Наличее связей в органах МВД и ФСБ. Возможность быстрого создания подразделения по безопасности.