Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

редактор

30 000 р.
Парамонова Дарья Григорьевна    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66942
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 22.02.2011 
День рождения: 31 авг 1982
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Издательство \ Полиграфия\СМИ
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 - дек 10
О2ТВ (),

редактор сайта, ассистент редакции

Контент сайта телеканала, самостоятельное написание анонсов и новостей, размещение информации на сайт (сайт канала и бизнес-блок), работа в социальных сетях. Как ассистент редакции: координация работы между отделами, проведение опросов для одной из программ, подбор иллюстраций для программ канала, аккредитация журналистов, работа с гостями, помощь при создании рекламных анонсов для телеканала.

Предыдущий опыт работы


май 09 - июн 10
Корпорация РБС (),

редактор-копирайтер

Написание рекламных, продающих, информационных и SEO текстов для клиентов, редактура, вычитка текстов, работа с удаленными копирайтерами.
окт 08 -
zadelo.tv (),

редактор, автор текстов

С октября 2008 года и по сегодняшний день работаю над проектом Zadelo.tv, который мы с редакторами портала top4top создавали самостоятельно во главе с Львом Новоженовым. Обязанности: Подготовка и запуск проекта, разработка концепции, написание текстов публицистического и новостного характера, подбор иллюстраций к текстам, координирование авторов, редактирование материалов, создание концепции оптимизирования и раскрутки проекта, разработка идей для развития проекта. Проведение редакционных планерок, создание плана работы редакции вместе с другими выпускающими редакторами. Ведение диалога с аудиторией, оперативное комментирование текстов других авторов, поддержание дискуссии с авторами и комментаторами для поддержания постоянного ядра аудитории. Также создание уникальных пластилиновых композиций для проекта в рамках «Пластилинового манифеста», заявленного Львом Новоженовым, как первостепенное отличие проекта от других.
ноя 07 - сен 08
интернет-проект top4top.ru (),

редактор литературно-публицистического отдела

С самого запуска работала на проекте top4top.ru в должности редактора литературно-публицистического отдела с ноября 2007 по сентябрь 2008 года. Обязанности: написание текстов на различные культурные, социальные и новостные темы, проведение опросов, ведение новостной ленты, интервьюирование, написание анонсов и отчетов о прошедших мероприятиях, репортажей. Вела собственную рубрику "Эпитафия" ("смерть замечательных людей"), рубрику "Ом" (религия), занималась подготовкой публицистических материалов на актуальные темы согласно информационным поводам. В качестве достижений: установление контакта с аудиторией, развитие популярности портала по мере возможностей.

Образование


янв 08
неполное высшее
Институт Журналистики и Литературного Творчества (ИЖЛТ)


журналистика
янв 03
неполное высшее
Московский Гуманитарный Педагогический Институт


филология

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Креативность‚ ответственность‚ общительность‚ умение работать с большими объемами информации‚ обучаемость‚ готовность развиваться‚ стрессоустойчивость.



Смотреть другие резюме сферы Издательство \ Полиграфия\СМИ в регионе Москва
Другие резюме со словами: редактор в регионе Москва