Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитДиректор Руководитель/ Заместитель руководителя отдела

РЕЗЮМЕ

Руководитель/ Заместитель руководителя отдела

60 000 р.
Абдурахманова Марьяна    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 66974
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 22.02.2011 
День рождения: 12 дек 1975
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 08 - окт 10
ООО "Коннекто" (Сформирована от ООО "Точка Оплаты") (),

Заместитель технического директора

С апреля 2010 по октябрь 2010 в компании ООО "Коннекто" - Решение организационных и технических задач, управление и контроль работы сотрудников, разработка должностных инструкций (количество сотрудников в основном офисе- 7 человек, и сотрудники в 22-х филиалах). Подбор специалистов, проведение собеседований, тестирования; - Разработка и внедрение Бюджета расходов и доходов на будущий период. Контроль за отклонениями, сравнение прогнозных показателей с фактическими, выявление и устранение причин. Оптимизация и минимизация затрат; - Взаимодействие с филиалами, с компаниями перевозчиками, поставщиками; проведение переговоров; заключение договоров; ведение деловой переписки; - Разработка и организация приема оборудования от поставщиков и поставок в регионы в соответствии планам заказа. Составление и ведение документооборота, складского учета; - Контроль экономической работой отдела по ведению и формированию управленческого учета и отчетности в 1С(8.1). Обучение сотрудников; - Организация контроля над состоянием запасов на основном складе и в филиалах, проведение анализа движени...

Предыдущий опыт работы


авг 06 - янв 08
ЗАО "СУПЕРМАРКЕТ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ" (),

Менеджер по оборудованию

- Ведение управленческого учета. Создание документов в программе 1С (7.7): поступление ОС, товаров и услуг, принятие к учету, выбытие и перемещение; составление бухгалтерской отчетности; Выявление и устранение в программе 1С ошибок, допущенных другими пользователями. - Планирование объемов и сроков закупок; анализ рынка товаров; мониторинг цен; - Подготовка преддоговорной документации; работа с поставщиками оборудования; - Закупка и контроль над поставкой оборудования; анализ объема, планирование и прогнозирование продаж; ведение переговоров с клиентами; ведение клиентской базы; обработка и контроль выполнения заказов; - Мониторинг товарных запасов. Полный контроль над складом. Инвентаризация, сверка по отчетности в 1С. - Осуществление оперативного ремонта и тестирования оборудования. Взаимодействие с сервис службой.

Образование


янв 10
не имеет значения
Московская Международная Высшая Школа Бизнеса МИРБИС


Финансы и кредит
янв 97
высшее
Калмыцкий Государственный Университет


Математика. Преподаватель математики и информатики

Знание языков


немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Компьютерные навыки: продвинутый пользователь ПК: Windows‚ MS все приложения‚ Internet‚ E-mail‚ The Bat; справичные системы :"Гарант"‚ "Консультант Плюс"; программы 1С (версия 7 и 8) Ключевые навыки и достижения:  - Умею управлять отделом с применением мотивационных программ‚ вести и оформлять договора; - Знаю организацию системы Бюджетирования расходов и доходов; - Владею основами бухгалтерского учета; - Умею вести документооборот‚ организовывать технологию учета на отдельных участках; - Умею оперативно обобщать данные.