Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Логист

33 000 р.
Никулин Сергей    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 67007
Стартовый оклад: 33 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 11 мар 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 07 - фев 11
ООО «Темпо Классик» (),

руководитель отдела доставки

Транспортные обязанности: Составление плана ежедневной отгрузки товара. Планирование маршрутов автопарка для доставки товара клиентам. Отслеживание‚ проверка выполнения поставленных задач перед водительским составом. Учет ГСМ автотранспорта компании. Финансовая отчетность отдела доставки. Взаимодействие с бухгалтерией по оформлению первичной документации. Поиск и заключение договоров с транспортными компаниями. Поиск и работа в наемным транспортом. Отчетность перед руководящим составом компании по отгрузки товара и ее финансовой части.
Складские обязанности: Складской учет товара. Прием и отгрузка товара со складов компании. Проведении выборочных и полных инвентаризаций на складах компании. Робота с возвратами товара. Решение спорных ситуаций с клиентами. Отслеживание неликвидных товаров. Отчетность складского комплекса. Взаимодействие с финансовым отделом компании по работе с возвратами. Проверка и контроль работы сотрудников складского комплекса. Отслеживание комплектующих для производства.

Предыдущий опыт работы


дек 04 - фев 07
ООО «Милон» (),

менеджер отдела доставки

Составление плана ежедневной отгрузки товара. Планирование маршрутов автопарка для доставки товара клиентам. Отслеживание‚ проверка выполнения поставленных задач перед водительским составом. Учет ГСМ автотранспорта компании. Финансовая отчетность отдела доставки. Взаимодействие с бухгалтерией по оформлению первичной документации. Поиск и заключение договоров с транспортными компаниями. Поиск и работа в наемным транспортом. Отчетность перед руководящим составом компании по отгрузки товара и ее финансовой части.
мар 03 - дек 04
ООО "Медиа серсис 2001" (),

менеджер отдела логистики

Складской учет товара. Прием и отгрузка товара со складов компании. Проведении выборочных и полных инвентаризаций на складах компании. Робота с возвратами товара. Решение спорных ситуаций с клиентами. Отслеживание неликвидных товаров. Отчетность складского комплекса. Взаимодействие с финансовым отделом компании по работе с возвратами. Проверка и контроль работы сотрудников складского комплекса. Отслеживание комплектующих для производства.
фев 02 - мар 03
ООО «Вемарс» (),

менеджер отдела логистики

Составление плана ежедневной отгрузки товара. Планирование маршрутов автопарка для доставки товара клиентам. Отслеживание‚ проверка выполнения поставленных задач перед водительским составом. Взаимодействие с бухгалтерией по оформлению первичной документации. Поиск и работа в наемным транспортом.

Образование


янв 07
высшее
Московский Горный государственный университет


инженер горного-машинного оборудования
янв 98
среднее специальное
МАИ


Лаборант-програмист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опытный пользователь ПК (DOS‚ Windows‚ MS Office‚ WC‚ NC‚ Corel Drow‚ Photo Shop‚ Internet‚ mail‚ «Складской учет» версия 3‚ «Торговля Склад» версии 7.5‚ 7.7‚ Spider‚ Logistic Spider‚ BNO‚ 1C Предприятие) Машинопись - 220 - 230 уд./мин.



Смотреть другие резюме сферы Транспорт\Логистика, склад, доставка в регионе Москва
Другие резюме со словами: Логист в регионе Москва