Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

менеджер по закупкам ВЭД

45 000 р.
Симонов Алексей    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 67023
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 19 июл 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 08 - фев 11
ООО "ХОРС", г.Москва (),

менеджер в отделе закупок и продаж

Должностные обязанности: работа с существующей базой поставщиков и работа с клиентами, переговоры (телефон, skype, приглашение поставщика в офис, командировки за границу), работа с потенциальными клиентами и документацией (договора, бухгалтерские документы ТТН, СФ, акты, счета). Расширенный поиск новых поставщиков, их мониторинг и выбор по требуемым параметрам компании закупок. Расширенный поиск новых клиентов (по телефону, реклама в газете, сайт в интернете). Заключение сделок. Отслеживание сделок. Выезд в Налоговую службу для ежемесячной сдачи документов. Результат работы: увеличились продажи компании на 30%, был расширен штат (в частности, принят на работу помощник гл. бухгалтера), вырос автомобильный парк (взяли дополнительно еще 1 грузовик для доставки и 1 легковую машину в офис), был наведен порядок в бухгалтерской документации, что позволило сдавать бухгалтерский баланс ежемесячно в срок, без штрафных санкций налоговиков.

Предыдущий опыт работы


июн 03 - авг 08
ООО "ОфисСервисДизайн", г.Москва (),

менеджер-дизайнер (включая ВЭД)

Должностные обязанности: работа с существующей базой компаний-поставщиков (переписка по эл-почте, переговоры по телефону, skype). Приглашение представителей компаний-поставщиков в офис (г. Москва) и ведение переговоров по вопросам импорта продукции. Ведение существующей клиентской базы, поиск и привлечение новых клиентов, выполнение дизайнерских проектов расстановки мебели с помощью программы Autocad, составление и рассылка коммерческих предложений, ведение переговоров по телефону с потенциальными клиентами, заключение и сопровождение сделок. Результат работы: Осуществлял успешные продажи, количество продаж увеличилось на 25%. 5 новых компаний стали постоянными клиентами. Было открыто складское помещение для пользующейся спросом продукции. Автопарк увеличился на 1 авто Porter.
июн 00 - июн 03
ООО "Грин", г.Москва (),

специалист отдела снабжения и продаж

Должностные обязанности: работа с существующей базой поставщиков (закупки сырья и сопутствующих товаров). Все стадии продаж - от поиска клиентов до сопровождения сделок.

Образование


янв 94
высшее
МАДИ(ГТУ)


инженер-механик (дизельные двигатели)

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание и опыт в закупках. Осуществлял успешные  продажи (от поиска клиентов до заключении сделок). Компьютер - продвинутый пользователь. Программы Microsoft Office‚ AutoCad‚ Skype‚ факс‚ эл. почта‚ оргтехника.    Водительские права В‚С.