Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураМенеджер Менеджер в отдел комплектации

РЕЗЮМЕ

Менеджер в отдел комплектации

30 000 р.
Тутунов Игорь Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 67041
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 31 июл 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 10 - окт 10
ООО"ЖилСтрой" (),

Менеджер отдела снабжения

-Выполнял обязанности по комплектованию объектов строительными и отделочными материалами, электрооборудованием, кабельной продукцией, вентиляционным оборудованием,сантехникой, ручным и электроинструментом, спецодеждой, проводил переговоры с поставщиками, осуществлял поиск новых поставщиков. - Контроль своевременной доставки материалов на объект - Взаимодействие с ПТО и сметно-договорным отделом - Работа с дебиторской задолженностью - Контроль сроков исполнения заказа, отслеживание платежей - Оформление и заключение договоров с поставщиками строительных материалов и комплектующих Строительные объекты: Синтез(Угрешская д.2), Смирновская(Смирновская д 15), Микоян(Скотопрогонная д.24), ТМП(Южнопортовая), ТД Очаково(Очаковская д.47)

Предыдущий опыт работы


дек 08 - янв 10
ООО « Геострой» (),

Менеджер по закупкам

* заключение договоров с поставщиками строительных материалов и комплектующих; * поиск новых поставщиков строительных материалов и комплектующих(вентиляция, насосы, комплектующие для лестничных ограждений, электрооборудование и др.материалы и оборудование); *ведение Реестра поставщиков; *отчет по снабжению за неделю; *контроль поставки и отгрузки строительных материалов и других материальных ценностей; *отчет сопроводительной документации.
мар 07 - дек 08
ЗАО « Поиск 1» (),

Менеджер отдела комплектации

Работа с подрядчиками: - Оформление договоров на подрядные работы, согласование и утверждение проектно-сметной документации, участие в проведение рабочих комиссий по проверке качества, контроль за соответствием объемов и качества, выполненных и предъявленных к оплате СМР и проектно-сметной документации, сбор исходной документации для строительства - Контроль за выполнением работ, координация работ подрядчика; - Проверка объемов выполненных работ согласно актам КС-2, КС-3, контроль за Графиком и планом проведения работ. Работа с поставщикам: - Проведение тендера, составление, согласование и подписание договора; - Заказ оборудования, комплектующих, строительных материалов; - Контроль поставки оборудования на склад заказчика.
июн 06 - янв 07
ООО «Бизнес.Оптима» (),

Менеджер по закупкам

* организация работ производственного подразделения по своевременному и бесперебойному обеспечению основного производства предприятия. Планирование и распределение автотранспорта согласно поступающим заявкам. Строительные объекты: ТД Европейский ( Лифты, эмблема Е при входе в центр).
фев 04 - апр 06
ООО «СМУ-1 Метростроя» (),

Менеджер ОМТС

*комплектование объектов стройматериалами, металлопрокатом, трубной продукцией; *поиск поставщика, оптимального по цене, качеству и срокам; *ведение переговоров с поставщиками; *обработка заявок и формирование заказов; *ведение необходимой отчётности.
сен 03 - янв 04
ООО«БастионСтрой» (),

Экономист

*разработка и составление графиков производства работ на объекте; *проверка выполнения работ согласно форм КС 2, КС 3 и Локальных смет; *составление, соглсование и подписание договоров с Заказчиком работ. Строительные объекты: Ткацкая фабрика «Московский шелк», Новодевичий монастырь, Павильоны для выставок «Экспоцентр» Нахимовский проспект.

Образование


янв 09
не имеет значения
Институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов


Бухгалтерский учет и аудит
янв 99
высшее
Институт экономики и менеджмента


Менеджмент в организации

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - Обеспечение стройматериалами и оборудованием строительного предприятия. Поиск поставщиков и подрядчиков‚ оптимального по цене‚ качеству и срокам. - Разработка графиков поставок оборудования на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ. - Заключение и составление договоров. - Контроль за соблюдением установленных сроков поставок и работ поставщиков и подрядчиков на предприятии. - Ведение внутренней отчетности отдела. - Проверка объемов выполненных работ согласно актам КС-2‚ КС-3.