Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Разработчик баз данных

60 000 р.
Гарифулин Камиль    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 67047
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 06 - фев 11
Лестэр информационные технологии (),

Программист-технолог

Более 4 лет опыта успешной работы в команде профессионалов области системной интеграции в сфере ж.д. перевозок и ЖКХ. • Работа в команде по разработке и поддержке информационной системы Лестэр ЖКХ. • Разработка функционала для информационной системы Лестер ИРС перевозки. В рамках проекта ЖКХ выполнял следующие функции: - Общение с заказчиком, сбор общих требований к функционалу информационной системы; - Участие в проектировании интерфейсов пользователей; - Формирование и согласование методической части отдельных доработок; - Составление ТЗ на основе собранной информации; - Анализ и формирование требований необходимых для заказчика отчетных показателей; - Консультация и согласование в вопросах выбора аппаратной и программной среды СУБД; - Поддержка и консультация как пользователей, так и руководителей предприятия в вопросах возможностей системы, ее функционала, пожеланий; - Контроль соответствия качества данных бизнес логике предприятия, аудит данных, оптимизация; - Поиск и устранение логических и технических ошибок в базе данных, в том числе в оперативном режиме, на "живой базе", локализация ошибочных ситуаций, ведение отчетности по проблемным местам БД и принятие решений и мер для их не повторения в дальнейшем; - Расширение, оптимизация и добавление сущностей базы данных, необходимых по мере развития системы; - Оптимизация SQL запросов средствами Management Studio; - Задачи администрирования Windows Server, MS SQL Server; - Реализация бизнес логики на стороне сервера - хранимые процедуры, T-SQL скрипты, функции, триггеры; - Вывод персонализированных отчетов и больших объемов данных средствами MS Office, HTML; - Реализация задач ETL-процессов для функционала системы (SQL Server, XML, CSV, DBF etc.) средствами T-SQL, VBS, VB.NET, MS SQL Server Integration Service, SOAP. В рамках ИРС перевозки: - Написание SQL запросов, процедур; - Выгрузка данных в отчеты MS Office; Миграция данных.

Предыдущий опыт работы


янв 05 - мар 06
Русхимпром (),

Системный администратор

* Администрирование ИТ инфраструктурой предприятия, обеспечение информационной безопасности: - Администрирование Windows Server: Active Directory, Routing, политика безопасности; - Поддержка сетевой инфраструктуры; - Установка и настройка VoIP оборудования Cisco; - Поддержка групповых политик безопасности и аудита доступа; - Обеспечение безопасности на клиентских машинах (1С, интернет банкинг, вирусы). * Поддержка пользователей * Разработка и поддержка информационной системы (ASP + Access) и корпоративного веб сайта * Закупка оборудования, поддержка бесперебойной работы оборудования

Образование


янв 04
высшее
Ферганский Политехнический Институт


Информация и информационные технологии

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Технические: • MS SQL Server 2000-2008: - T-SQL‚ хранимые процедуры‚ сложные запросы‚ UDF‚ триггеры; - Внешние источники данных‚ Integration Service; - Оптимизация запросов; - Администрирование‚ обслуживание‚ Jobs; • VBA‚ VBS‚ VB.NET‚ ADO.NET; • Администрирование Windows Server‚ IIS‚ развертывание и настройка серверных приложений и компонентов; • Базовые знания в C# и ASP.NET; • Базовые знания программирования для 1С 8.2. Умею быстро освоить необходимый дополнительный инструментарий. Личные: • Опыт успешной работы в команде‚ позитивность‚ толерантность; • Дисциплинированность в отношении ведения документации‚ баг треккинга; • Упорство‚ нацеленность на результат‚ умение правильно расставить приоритеты в нестандартных ситуациях; • Оперативность и стрессоустойчивость‚ знаю где найти правильный ответ‚ в случае его отсутствия; • Терпение и выдержанность в общении с заказчиком.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Разработчик баз данных в регионе Москва