Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Персональный водитель

45 000 р.
Хомик Вячеслав Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 67203
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 09 -
Работа у частных лиц (),

Водитель первого лица и его семьи

Должностные обязанности: - Сопровождение работодателя и всех членов его семьи. Территория деятельности: Москва‚ Московская область. Ненормированный график‚ работа на машинах представительского класса (транспорт работодателя). Выполнение хозяйственных и других поручений‚ самостоятельное сопровождение детей школьного возраста. Контроль технического состояния и внешнего вида автомобилей.

Предыдущий опыт работы


апр 06 - мар 09
ГК «Комплекс - ойл» (),

Персональный водитель первого лица

Должностные обязанности: - Вождение‚ сопровождение работодателя и всех членов его семьи‚ выполнение личных‚ хозяйственных и бизнес - поручений‚ организация встреч‚ переговоров‚ бизнес ланчей‚ обеспечение культурного досуга для гостей организации‚ выезд в командировки с целью выполнения бизнес – поручений (подпись документации‚ перевозка ценностей). Работа на машинах класса премиум с ненормированным графиком‚ контроль технического состояния и внешнего вида автомобилей.
мар 05 - мар 06
Работа у частного лица (),

Персональный водитель

Должностные обязанности: - Вождение‚ сопровождение частного лица и членов семьи. Выполнение хозяйственных и личных поручений‚ выезд в командировки. Работа на машине работодателя с ненормированным графиком‚ контроль технического состояния и внешнего вида автомобиля.
сен 99 - апр 05
ООО «ОТРА-ЮГ» (),

Водитель офиса

Должностные обязанности: - Развоз работников офиса‚ офисной документации‚ выполнение хозяйственных поручений. 1999-2003гг. работа на своём автомобиле по трудовому договору, 2003-2005г.г. на машине работодателя по ТК.

Образование


янв 86
среднее специальное
СГПТУ №24 г. Бахчисарай


Специальность - «Газосварщик»

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Профессиональный водитель с опытом работы на автомобилях представительского и премиум класса (Бентли‚ Флаер Спур‚ Мерседес S 220‚ 221‚ BMW 7‚ X5‚ Лексус 460‚ Ренж Ровер Вог‚ Jaguar XJ и другие) более 7 лет. Общий стаж вождения более 16 лет‚ практически безаварийно. Стиль вождения безопасный‚ спокойный или на усмотрение работодателя. Имею опыт выполнения функциональных обязанностей персонального семейного водителя: хозяйственные‚ личные и бизнес - поручения‚ сопровождение всех членов семьи‚ включая детей младшего школьного возраста. Своевременно определю поломку автомобиля‚ как своего‚ так и работодателя‚ самостоятельно осуществлю мелкий ремонт. Имею хорошие связи в техцентрах и автосервисах. Полностью проконтролирую техническое состояние и внешний вид автомобилей. Легко улаживаю конфликтные ситуации с ГИБДД. С руководителем тактичен‚ не конфликтен‚ соблюдаю субординацию.



Смотреть другие резюме сферы Автомобильный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: Персональный водитель в регионе Москва