Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесВодитель Начальник транспортного отдела

РЕЗЮМЕ

Начальник транспортного отдела

47 000 р.
Петренко Сергей Иванович    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 67238
Стартовый оклад: 47 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1962
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 07 - ноя 10
Автопредприятие Министерства Иностранных Дел РФ, г. Москва (),

Начальник технической службы

С 1993 года по 2007 год работал на должностях: Главный механик; Начальник транспортного отдела; Начальник управления перевозок; Зам. директора по эксплуатации.
Основы транспортной дисциплины, построения логистической цепочки и технических условий эксплуатации автомобилей знаю от "А" до "Я".
Опыт руководящей работы в транспортных компаниях свыше 17 лет, с количеством подвижного состава от 20 до 400 ед. и управлением коллективом от 10 до 500 человек.
- легковые перевозки;
- грузовые перевозки;
- пассажирские перевозки;
- организация диспетчерских служб;
- организация мониторинга автомобилей GPS навигация;
- прокат и аренда автомобилей;
- организация закупки техники;
- прием техники в эксплуатацию;
- постановка/снятие с учета,
- страховка автотранспорта.
На последнем месте работы:
Общее руководство технологическим процессом по ремонту а/м в цехах (диагностика, слесарный, кузовной, малярный); Разработка предложений по организации СТО с нуля (закупка необходимого инструмента и оборудования); Контроль за своевременной постановкой автомобилей на плановое техническое обслуживание;

Предыдущий опыт работы


ноя 06 - авг 07
Прокат автомобилей "ИП Петров", г. Москва (),

Начальник пункта проката автомобилей

Контроль всей финансовой деятельности пункта проката автомобилей. Полное планирование и бюджетирование материальных средств с учётом выплат на налоги, з/п сотрудников, рекламу, ремонт и содержание автомобилей. Полное руководство и координация работы сотрудников службы проката (диспетчер Call Center, менеджер, слесарь-механик). Контроль за своевременным прохождением тех. осмотра, проведением планового и текущего ремонта автомобилей. Контроль и проверка оформления необходимой транспортной документации при выдачи автомобиля клиенту. Изучение и внедрение различных технологий по мониторингу автотранспорта GPS навигация. Ведение переговоров со службой МЧС России по вопросам предоставления услуг GPS навигации. Принятие решения о выдачи автомобиля. Принятие решения в организация поиска автомобиля при несвоевременном возврате. Ведение табеля учёта рабочего времени. Отчетность для вышестоящего руководства о работе пункта проката автомобилей. Составление и предоставление в бухгалтерию финансовых отчетов пункта проката автомобилей. Проведение мониторинга цен среди компаний которые предоставляют услуги по прокату автомобилей. Подготовка договоров с компаниями по безналичному расчёту. Ведение реестра договоров (занесение данных о выполненных работах и оплате), реестра счетов (отслеживание проплаты по счетам).
мар 04 - июн 06
3-й ТМП "НОВОЕ ЖЁЛТОЕ ТАКСИ", г. Москва (),

Заместитель директора по эксплуатации автотранспорта

Организация коммерческой деятельности предприятия по перевозки пассажиров в режиме такси.
Анализ и подведение итогов результата работы эксплуатационных и технических служб предприятия. Контроль за работой начальников автоколонн, механиков, водителей, диспетчеров, технической службы, службы безопасности дорожного движения, лицензирования и страхования, служб ремонтной зоны. Контроль качественного выполнения работ. Решение кадровых вопросов.
Заключение договоров, ведение переговоров с заказчиками, поиск стратегических партнеров. Организация снабжения и складского хозяйства. Работа со страховыми компаниями. Рассчитывать экономический прогноз деятельности предприятия, развитие новых видов деятельности. Внедрение новых технологий в производственный процесс.

Образование


янв 00
высшее
Московский государственный университет приборостроения и информатики, г. Москва


Инженер автомобилестроения

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Развитые организаторские‚ управленческие качества. Добросовестный‚ исполнительный‚ всегда стараюсь добиться поставленной цели.