Сегодня у нас: 115955 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

офис-менеджер/ администратор

28 000 р.
Невская Елена Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 67293
Стартовый оклад: 28 000 р.
Пол: женский  Был 22.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 -
ИП (),

написание курсовых работ

Поиск заказчиков, переговоры с заказчиками, написание курсовых и дипломных работ.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - дек 08
ООО "АльянсИнфо" (),

испектор по кадрам (по совместительству)

Должностные обязанности: ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (приказы о приеме‚ об увольнении‚ о переводе‚ заполнение трудовой книжки‚ трудовые договора и дополнительные соглашения‚ книги учета и т.п.)‚ консультирование сотрудников и клиентов компании в области трудового права‚ подготовка и сдача документов для получения пенсионного свидетельства‚ полиса медицинского страхования для иногородних сотрудников‚ взаимодействие с Федеральной Миграционной Службой и Службой занятости по поводу привлечения иностранной рабочей силы‚ страховыми компаниями‚ ИФНС. Самостоятельность в работе.
июн 05 - ноя 09
ООО СК "Страховой капитал" (),

оператор ПК/ бухгалтер

Должностные обязанности: ведение базы данных договоров страхования (внесение всех видов договоров страхования‚ внесение изменений и дополнений)‚ сверка прихода и расхода денежных средств по страховым полисам‚ составление отчетов по приходу и расходу денежных средств по страховым полисам‚ помощь бухгалтерам.
авг 04 - фев 05
"Интерцессия"- юридическая компания (),

секретарь

Должностные обязанности: размещение вакансий компании и поиск резюме в Интернете‚ представление резюме на рассмотрение руководству‚ приглашение на собеседование‚ первичная беседа с соискателями (информация о компании‚ об обязанностях‚ графике‚ з/п)‚ прием исходящих звонков‚ выполнение поручений руководства‚ прием посетителей.
ноя 03 - июн 04
ООО "Тоника" (),

секретарь

Должностные обязанности: прием исходящих звонков‚ консультирование клиентов‚ оформление первичной документации (счет‚ счет- фактура‚ накладная‚ акт приемки- передачи)‚ работа с кассовым аппаратом‚ сверка прихода и расхода денежных средств‚ взаимодействие с должниками по вопросам их задолжности‚ составление отчетов для руководства‚ помощь главному бухгалтеру‚ ведение базы данных клиентов компании‚ ведение кадрового делопроизводства‚ решение административно-хозяйственных вопросов‚ контроль работы уборщицы, курьера, водителей компании (4 человека).
мар 03 - авг 03
ООО "БухАудитЦентр" (),

курьер

Должностные обязанности: доставка документов в ИФНС‚ ПФР‚ МГФОМС‚ ФСС для регистрации юридических лиц и внесении изменений в учредительные документы.

Образование


янв 09
высшее
Московская финансово-юридическая академия-


юрист (гражданско- правовая специализация)
янв 05
среднее специальное
"Налоговый Колледж


правовед

Знание языков


французский со словарем
английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание программ: Word‚ Excel‚ Outlook‚ Access‚ 1C (7.7 Предприятие)‚ Интернет‚ AcdSee- пользователь. Мини-Атс.