Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитАудитор экономист, финансовый менеджер, помощник руководителя, ревизор

РЕЗЮМЕ

экономист, финансовый менеджер, помощник руководителя, ревизор

32 000 р.
Макаров Евгений Игоревич    (Москва)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 67362
Стартовый оклад: 32 000 р.
Пол: мужской  Был 22.02.2011 
День рождения: 20 июл 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 - дек 10
ООО "Триумф" (),

экономист инвестиционного отдела

Должностные обязанности : составление отчетов Движения денежных средств‚Баланса. учет затрат организации. составление реестров затрат Достижения: За время работы приобрел навыки планирования и составления затрат по всем статьям. Составление и планирование ДДС‚ БДДР.осуществление оперативного (управленческого) учёта на основании данных бухгалтерского учёта.

Предыдущий опыт работы


сен 08 - июл 10
ООО "Аудиторская фирма Ираида-А" (),

ассистент аудитора ( аудитор без квалификационного аттестата)

Должностные обязанности : проверка организации (правильность ведения бухгалтерского и налогового учет); проверка в команде с ведущими аудиторами; самостоятельная проверка организаций; консультация клиентов по вопросам бухгалтерского и налогового учета; проведение инвентаризаций; Достижения: За время работы приобрел навыки проверки различных участков бухгалтерии : учетная политика‚ учредительные документы‚ внеоборотные активы‚ финансовые вложения‚ материалы‚ денежные средства‚ банк‚ касса‚ кредиты и займы‚ зарплата‚ расчеты с бюджетом‚ расходы будущих периодов и т.д. Приобрел опыт в работе с базами данных и консультационно-правовыми системами. Знание 1С 7.0‚ 8.0‚ 8.1
сен 06 - янв 08
ГОРТОПСБЫТ (),

Помощник руководителя (конкусный управляющий)

ведение финансов предприятия; ведение переговоров с клиентами подготовка и оформление приказов и иных внутренних документов предприятия; ведение расчетных счетов предприятия; Достижения: За время работы приобрел опыт общения с людьми‚ ведении документооборота предприятия. Приобрел опыт в оформлении трудовых договоров и соглашений.
окт 04 - май 06
Жиздринское районное потребительское общество(РАЙПО) (),

Помощник бухгалтера

Должностные обязанности: работа с первичной документацией; оприходывание товаров; ведение участка "банк"; ведение авансовых отчетов предприятия; Достижения: За время работы приобрел опыт в ведении документооборота предприятия. Приобрел опыт в работе с базами данных и консультационно-правовыми системами. Знание 1С 7.7.

Образование


янв 08
высшее
Российский государственный аграрный университет МСХА-имени К.А. Тимирязева


бухгалтерский учет‚ анализ и аудит‚ специалист
янв 05
высшее
Практика


бухгалтерский учет‚ анализ и аудит‚ специалист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Профессиональные: уверенный пользователь MS Office‚1С‚ Гарант‚ Консультант +. На уровне администратора- Windows XP‚Vista‚7‚Bios.Интернет (поиск‚ размещение‚скачивание информации‚email)‚ создание сайтов. Постоянно совершенствую профессиональные навыки.Повышаю‚ развиваю полученные мною знания.Склонен к самообразованию своих навыков в области финансов‚менеджмента‚ управления‚бухгалтерского и налогового учета.Способность к анализу‚ оперативно принимаю решения.