Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер Руководитель группы бухгалтерского учета / Финансовый директор

РЕЗЮМЕ

Руководитель группы бухгалтерского учета / Финансовый директор

80 000 р.
Букашкин Владислав Борисович    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 67403
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 23.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 07 -
ГК "Консультант+"; ООО «Кантан» (),

Консультант по вопросам налогообложения

г. Москва. Производство и распространение справочно-правовых систем «Консультант+». Сайт www.consultant.ru Должностные обязанности и достижения: Контроль за изменениями в законодательстве по бухучету и налогообложению. Подготовка регламентов и инструкций для обеспечения координации и взаимодействия внутри бухгалтерии и с другими подразделениями Координационного Центра «Консультант+».

Предыдущий опыт работы


фев 93 - янв 07
ГК "Консультант+"; ООО НПО «ВМИ» (),

Главный бухгалтер

г. Москва. Производство и распространение справочно-правовых систем «Консультант+». Сайт www.consultant.ru Должностные обязанности и достижения: 1. Видение целей‚ долгосрочных задач и проблем‚ понимание предметной области. Подготовка долгосрочных (2-5 лет) и текущих (6 мес.) планов работы руководимого подразделения. Умение расставить приоритеты. 2. Планирование‚ оценка объема‚ времени и ресурсов для решения поставленных задач. Умение планировать собственную работу и работу подчиненных. 3. Подготовка регламентирующих документов по организации‚ касающихся подчиненым мне подразделениям. 4. Организация текущей работы бухгалтерии: - постановка задач - распределение полномочий‚ обязанностей и функций 5. Контроль работы подчиненных сотрудников. 6. Обеспечение координации и взаимодействия: - внутри бухгалтерии - с другими подразделениями Координационного Центра «Консультант+» - с внешними структурами и организациями 7. Текущее управление денежными средствами. 8. Анализ ФХД предприятия. Прогнозирование выручки и налоговых платежей в расчетном (текущем) году.
дек 88 - янв 93
МВТУ им. Баумана (),

Ассистент кафедры Высшей математики

Должностные обязанности и достижения: Проведение семинаров‚ прием экзаменов

Образование


янв 88
высшее
Московский государственный университет‚ Факультет: ВМиК


аспирантура ВМиК МГУ
янв 84
высшее
Московский государственный университет‚ Факультет: ВМиК


Прикладная математика

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Самостоятельная постановка учета с "нуля". Подбор сотрудников и распределение обязанностей. Контроль работы сотрудников. Подготовка должностных инструкций для сотрудников отдела и регламентов взаимодействия с другими подразделениями. Формирование учетной политики.   Успешный опыт прохождения налоговых проверок. Подготовка долгосрочных и полугодовых планов работы отдела с последующей отчетностью. Планирование ресурсов для выполнения поставленных задач. Организация учета в нескольких фирмах группы с разной системой налогообложения.  Анализ ФХД. Разработка форм отчетности для руководства и составление аналитических отчетов. Подготовка прогнозных показателей на текущий год.   Владение компьютером: стандартные офисные программы; бухгалтерские программы (Инфин‚ 1С 7.7 использовал для выборки отчетных данных для аналитических отчетов); базы данных (LotusNote).