Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Тренинг менеджер

40 000 р.
Смирнова Марина Анатольевна    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 67405
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 23.02.2011 
День рождения: 28 авг 1984
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 08 -
Компания "Ирвик" (Сеть магазинов Gant‚ Le cog sportif‚ Эпицентр...) (),

Инструктор по обучению

Проведение тренингов по технике продаж. Разработка обучающих программ. Организация и проведение обучения сотрудников компании. Разработка аттестационных программ и проведение аттестации в розничной сети компании. Контроль работы сотрудников в магазинах. Разработка корпоративных программ‚ тренингов. Самостоятельная разработка методических обучающих материалов‚ разработка тренинговых модулей. Координация обучения по наставничеству. Ведение стажерской базы. Проведение обучения в магазинах.

Предыдущий опыт работы


апр 05 - фев 08
ЗАО "РБК (Розничная торговля)" Reebok (),

Администратор

Организация и контроль выполнения сотрудниками внутренних стандартов и положений‚ регулирующих торговый процесс‚ мотивация‚ обучение стандартам качества обслуживания‚ наставничество‚ проведение посттренинговых занятий‚ планирование обучения сотрудников‚ подготовка к аттестации‚ составление графиков работы. Контроль выполнения эффективности‚ среднего чека‚ коэффициента обслуживания‚ выполнения плана продаж. Прием и размещение товара на складе‚ участие в проведении внутренних ревизий‚ работа с первичными документами‚ контроль выкладки товара в торговом зале. Осуществление взаимодействия магазина с внешними организациями и структурными подразделениями офиса‚ обеспечивающими бесперебойную работу магазина (бухгалтерия‚ маркетинг...). Составление текущих ежедневных отчётов и своевременное предоставление их руководству.
сен 03 - апр 05
ЗАО "РБК (Розничная торговля)" Reebok (),

Подавец-кассир

Выполнение кассовых операций‚ соблюдая процедуры по обороту наличных и безналичных средств. Ведение кассовой документации. Расчет и сдача инкассации. Поддержание презентации товара в зоне кассы. Работа с клиентами‚ консультирование покупателей. Редактировать

Образование


янв 03
среднее специальное
медицинское училище №24‚


Медицинская сестра широкого спектра действия

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт разработки методических пособий для обучения. Опыт проведения тренингов (тренинг наставничества‚ тренинг по продукту‚ тренинг продаж) Проведение тренингов и семинаров-от нескольких часов до нескольких дней. Опыт организации и проведения оценки профессиональных знаний и компетенций сотрудников. Навыки публичного выступления.    



Смотреть другие резюме сферы HR\Подбор\управление персоналом в регионе Москва
Другие резюме со словами: Тренинг менеджер в регионе Москва