Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Исполнительный директор, руководитель департамента/управления/отдела

РЕЗЮМЕ

Исполнительный директор, руководитель департамента/управления/отдела

80 000 р.
Бровчак Сергей Валентинович    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 67437
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 23.02.2011 
День рождения: 30 авг 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 -
НО Негосударственный Пенсионный Фонд ОАО “Альфа-Банк” (),

Председатель ликвидационной комиссии

Подготовка законодательно установленной документации по ликвидации организации и сдача ее в Минюст России‚ Федеральную службу по финансовым рынкам‚ ФНС России. Осуществление расчетов с вкладчиками и участниками Фонда‚ бюджетом‚ Пенсионным фондом России. Подготовка промежуточного и окончательного ликвидационного баланса.

Предыдущий опыт работы


июл 05 - окт 10
Негосударственный Пенсионный Фонд “Участие” (ГК “Ист-Лайн”- аэропорт “Домодедово”). (),

Исполнительный директор

Управление фондом с большим количеством пенсионных программ для физических лиц. Совместная с руководством компании “Ист-Лайн” разработка стратегии выхода НПФ на прибыльную работу. Разработка перспективных пенсионных продуктов. Управление проектами развития продаж пенсионных продуктов. Контроль реализации планов продаж продуктов. Учет торговых операций НПФ. Формирование регулярной и специальной портфельной отчетности. Расчет текущих инвестиционных показателей и финансовых результатов фонда. Взаимодействие с государственными органами и обсуживающими компаниями (банками) по вопросам НПФ. Анализ эффективности проекта НПФ. Организация и координация встреч, переговоров и совещаний. Контроль ведения текущего документооборота, аналитической и бухгалтерской отчетности фонда.
авг 01 - июл 05
Негосударственный Пенсионный Фонд “Прогресс-Доверие” (МЕНАТЕП-ЮКОС) (),

Исполнительный директор

Организация работы фонда с нуля. Разработка стратегии развития пенсионного фонда внутри крупной корпорации и организация сети продаж пенсионных продуктов на федеральном уровне. Разработка и постановка документооборота и отчетности. Бизнес-планирование. Совместная с руководством компании “ МЕНАТЕП-ЮКОС ” разработка стратегии выхода НПФ на прибыльную работу. Управление фондом с разветвленной сетью продаж пенсионных продуктов. Создание и реализация перспективных корпоративных пенсионных программ и пенсионных программ для открытого рынка при взаимодействии с крупной банковской сетью. Руководство персоналом (до 20 человек в подчинении). Предоставление полного спектра высококачественных финансовых услуг. Обеспечение высокого профессионального уровня обслуживания. Ведение и анализ отчетности‚ а также необходимой внутренней документации в соответствии с политиками и процедурами компании МЕНАТЕП-ЮКОС и Российского законодательства. Составление презентаций. Контроль профессионального уровня‚ объемов продаж и общей динамики развития бизнеса НПФ в регионе по корпоративному каналу.
окт 00 - авг 01
Негосударственный Пенсионный Фонд “Доброе Дело”(СБС-АГРО) (),

Исполнительный директор

Управление фондом с разветвленной сетью продаж через филиальную банковскую сеть и большой клиентской базой – физических лиц. Ведение и анализ отчетности‚ а также необходимой внутренней документации в соответствии с политиками и процедурами компании “СБС-Агро”и Российского законодательства.
июл 99 - окт 00
ЗАО “Сберегательное Товарищество Страхования” (СБС-АГРО) (),

Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами

Основные обязанности: создание и вывод на рынок продуктов для корпоративных клиентов и VIP – продуктов.
окт 98 - июл 99
Финансово-Промышленная Федерация (СБС-АГРО). (),

Помощник генерального директора - куратор вопросов НПО и страхования УК

Помощник генерального директора - куратор вопросов негосударственного пенсионного обеспечения и страхования Управляющей компании. Формирование отчетности и планирование финансово-экономической деятельности.
окт 95 - окт 98
Министерство Экономики Российской Федерации (),

Главный специалист Департамента федеральных целевых программ

Разработка и реализация Федеральных целевых программ в регионах Российской Федерации.

Образование


янв 09
не имеет значения
Аспирантура Совета по организации производительных сил при Минэкономики России


Кандидат экономических наук. Специальность: “Региональная экономика”.
янв 95
высшее
Московский Педагогический Государственный Университет.


Экономическая география и французский язык.

Знание языков


французский в совершенстве
английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Разработка и внедрение корпоративного стандарта бизнес-процессов и регламентов пенсионного фонда. Разработка и постановка документооборота и отчетности. Постановка автоматизированной системы управления.  Участие в постановке системы управленческого‚ бухгалтерского и налогового учета. Знание основных корпоративных форм финансовой отчетности – отчет о движении денежных средств‚ платежный календарь‚ отчет о величине дебиторской и кредиторской задолженности –все в разрезе по филиалам и в консолидированном варианте (Центр - Филиалы). Ежедневное сопровождение текущих платежей компании. Составление платежного календаря (ежемесячно)‚ ежедневный контроль исполнения. Подготовка отчетов для Центральной компании. Работа с банками. Работа со страховыми компаниями.Проверка соответствия условий заключаемых договоров типовым условиям в части порядка оплаты‚ соответствия величины расходов утвержденным бюджетам‚ проверка спецификаций. Организация и внедрение текущего и инвестиционного календарного планирования. Управление активами фонда. Разработка и защита антикризисных управленческих решений. Корпоративное право: учредительные документы‚ протоколирование заседаний‚ регистрация юридических лиц‚ внесение изменений в учредительные документы. Осуществление проверки соответствия законодательству представляемых проектов‚ приказов‚ инструкций и положений и других документов правового характера. Ведение договорной работы. Ведение претензионной работы. Представление интересов при проверках государственными контрольно-надзорными органами.  Планирование и контроль денежных потоков.  Проведение анализа и оценки финансово-экономического состояния фонда.  Контроль управления заемными средствами. Контроль осуществления дивидендной и инвестиционной политики. Владею методиками стратегического планирования. Аналитика: cбор статистических данных и подготовка сводных отчетов; поиск и первичная обработка новостных и аналитических материалов из публичных и специализированных источников. Инвестиционный менеджмент. Антикризисное управление. Формирование профессиональных команд.