Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Руководитель отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела продаж

70 000 р.
Пономарева Мария Юрьевна    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 67814
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 23.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 09 -
ООО «СтройМонтаж» (),

Генеральный директор

Организация сбыта межкомнатных и входных дверей из массива дуба и ясеня (премиум-сегмент)‚ дистрибьюция деревянных и стеклянных дверей на территории Российской Федерации‚ развитие собственной дилерской сети‚ прямые продажи VIP-клиентам‚ руководство коллективом до 15 человек (менеджеры по продажам‚ административные сотрудники‚ монтажные бригады). Продвижение двух торговых марок межкомнатных и входных дверей «The Doors» и «ИмпериалЪ». Развитие новых перспективных направлений бизнеса - деревянные и ПВХ-окна‚ гранитная и мраморная плитка‚ дистрибьюция данной продукции на территории РФ. Работа с субподрядными организациями (застройщики коттеджных поселков)‚ частными и корпоративными клиентами. Контроль за оборотом денежных средств‚ анализ и оптимизация бизнес-процессов компании для повышения прибыли предприятия ‚ оптимизация ассортимента компании‚ политики продаж и ценообразования‚ анализ текущих поставщиков и привлечение новых на более выгодных условиях сотрудничества‚ организация продаж‚ разработка планов продаж‚ контроль его выполнения общее руководство предприятием.

Предыдущий опыт работы


сен 06 - фев 09
АЛФ Интернешнл Групп (),

руководитель проекта

Обязанности: внедрение новых эксклюзивных европейских облицовочных материалов‚ используемых на дверных и мебельных фабриках‚ работа с поставщиками и клиентами‚ планирование и организация закупок и сбыта материалов. Разработка стратегии продаж и продвижения материалов. Организация и проведение презентаций предлагаемых продуктов‚ проведение переговоров с директорами и учредителями предприятий-клиентов‚ работа на тематических выставках и презентациях‚ заключение договоров поставки‚ контроль создания и ведения клиентской базы менеджерами.
сен 05 - мар 06
ООО "Техносснаб" (),

Менеджер по маркетингу

и сбыту в сфере продаж ЛДСП‚ ДВП Обязанности: поиск и ведение клиентов‚ организация поставок товара в регионы‚ а также местных продаж‚ как оптовых‚ так и розничных; анализ рынка сбыта продукции‚ анализ ценовой политики конкурентов для оптимизации ценообразования нашей компании; проведение маркетинговых исследований‚ в т.ч. изучения мотиваций к приобретению того или иного продукта‚ также‚ с целью изучения эффективности рекламы‚ проведение агрессивного маркетинга; поиск новых поставщиков‚ в т.ч. "под конкретного клиента"‚ ведение переговоров с целью установления контакта с поставщиком; заключение договоров (как с поставщиками‚ так и с клиентами);координация действий поставщиков продукции‚ поставщиков транспортных услуг и клиента с момента заявки на получение товара и выставления счета до получения клиентом готовой продукции.

Образование


янв 11
высшее
Московский Институт Коммунального Хозяйства и Строительства (МИКХиС)


Инженер-строитель

Знание языков


английский со словарем
итальянский базовый уровень
Иврит базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Коммуникабельность‚ целеустремленность‚ аналитический склад ума‚ лидерские качества‚ нацеленность на результат‚ умение ставить и решать сложные задачи‚ уверенность в себе‚ здоровые амбиции‚ обучаемость и ответственность.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель отдела продаж в регионе Москва