Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТуризмМенеджер Менеджер по продукту

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продукту

45 000 р.
Кашаев Николай Валерьевич    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 67872
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 23.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Туризм
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 05 - фев 11
Авиакомпания EL-AL Israel Airlines Ltd, г. Москва (),

Заместитель Представителя авиакомпании

Участие в работе по продвижению и продаже продукта авиакомпании:
анализ рынка и конкурентной среды, подготовка и проведение презентаций, встречи и переговоры с агентами. Март 2009 - подготовка и участие в выставке Mitt 2009. В результате проведенных деловых встреч подписан ряд агентсих соглашений с новыми агентами. Март 2010 - подготовка и участие в выставках ITM 2010, MITT 2010. 19 марта - успешно проведена презентация для новых агентов, на которой были представлены новые направления. По результатам работы ITM 2010 и MITT 2010 подписаны новые агентские соглашения, в том числе несколько важных соглашений по целевой продаже новых направлений. В настоящий момент работаю с тарифным проектом по направлениям Южная Африка и Латинская Америка, а также продвижением программы оздоровительного туризма на Мертвом море (увеличение объема продаж через агентов, работающих в сфере оздоровительного туризма).
Организация работы представительства авиакомпании в аэропорту Домодедово, организация обслуживания пассажиров авиакомпании и продажа перевозок в аэропорту, оперативное взаимодействие с агентами, туроператорами, пограничными и таможенными властями. Решение конфликтных ситуаций.

Предыдущий опыт работы


авг 03 - май 05
ЗАО Ист Лайн Хэндлинг, г. Москва (),

Ведущий специалист по работе с иностранными авиакомпаниями

Участие в создание "с нуля" группы специалистов по организации обслуживания иностранных авиакомпаний. Разработка и продвижение продукта хэндлингового обслуживания иностранных авиакомпаний в аэропорту Домодедово. Совместно со специалистами авиакомпании British Airways участие в создании группы по организации обслуживания рейсов этой авиакомпании. Мониторинг качества услуг, предоставляемых иностранным авиакомпаниям в аэропорту Домодедово. Участие в аудитах, проводимых менеджментом иностранных авиакомпаний. Формирование пакета услуг для авиакомпаний British Airways, Emirates, Qatar Airways, Air Malta, EL-AL, SWISS
апр 99 - июл 03
Авиакомпания Japan Airlines Co Ltd, г. Москва (),

Заместитель Представителя авиакомпании по продажам

Продажа продукта авиакомпании (направление Япония и страны ЮВА). Анализ рынка и конкурентной среды, подготовка презентаций и встреч с деловыми партнерами, обеспечение плана продаж, разработка и подача предложений в коммерческий департамент в Токио.
авг 89 - мар 99
ОАО Аэрофлот Российские авиалинии, г.г. Москва, Бангкок, Сингапур. (),

Эксперт коммерческого департамента, Представитель в Бангкоке, Сингапуре

Эксперт коммерческого департамента ЮВА:
оперативный контроль коммерческой загрузки, рассчет коммерческой эффективности выполненых рейсов и разработка рекомендаций по снижению расходов авиакомпании.

Представитель в Бангкоке, Сингапуре:
Подажа продукта авиакомпании в стране пребывания и регионе, организация обслуживания пассажиров и воздушного судна в аэропорту, взаимодействие с авиационными, пограничными и таможенными властями и службами аэропорта, работа с агентской сетью в стране пребывания, анализ рынка и конкурентной сети в стране и регионе, переговоры и заключение агентских соглашений, развитие агентской сети в стране и регионе ЮВА. Обеспечение плана продаж пассажирских и грузовых перевозок.

Образование


янв 98
высшее
Московский государственный технический университет гражданской авиации, г. Москва, Заочный. Организация и планирование на воздушном транспорте


Инженер - экономист

Знание языков


Иврит со словарем
Японский со словарем
английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Создание и продвижение продукта‚ подготовка и проведение презентаций‚ выставок‚ работа с агентами‚ анализ рынка‚ ценообразование.
А также хороший опыт ведения переговоров на различных уровнях. Работа с VIP клиентами.
Владею системой бронирования Amadeus‚ ПК офисные программы - уверенный пользователь.
Являюсь авторизованным инструктором IATA. Провожу трейнинги по программам IATA в учебном центре.



Смотреть другие резюме сферы Туризм в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продукту в регионе Москва