Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

прораб\начальник участка

60 000 р.
Спивак Павел Викторович    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 67952
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 23.02.2011 
День рождения: 15 июл 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 -
ООО "Ариян" (),

Прораб

г. Москва Строительная компания. Малоэтажное строительство. Высококачественная отделка. Должностные обязанности и достижения: Малоэтажное строительство коттеджей‚ любой сложности‚ от фундамента да сдачи "под ключ". Также успешно реализованы и сданы не один десяток квартир и офисов‚ с эксклюзивным ремонтом‚ в том числе и по дизайн-проекту. Контроль нескольких объектов одновременно (осуществлял строительно-отделочные процессы на 8 квартирах и строительстве 3х коттеджей одновременно). Подбор специалистов‚ сотрудников и субподрядчиков. Организация и полное руководство строительным процессом‚ бесперебойное снабжение стройматериалами объектов. Знание всех основных отделочных материалов‚ многих декоративных покрытий‚ технических условий к их использованию и их рациональному применению. Знание всех технологических процессов и их последовательности в сфере высокопрофессиональной отделки. Составление смет‚ коммерческих предложений‚ предварительная оценка ремонта или малоэтажного строительства. Анализ ПСД на предмет недоработок и ошибок. Анализ на предмет нерационального использования средств механизации‚ строительной техники. Взаимодействие с заказчиком‚ авторским надзором‚ тех. надзором. Координация субподрядных организаций.

Предыдущий опыт работы


июл 06 - июн 09
ООО "Билдинг юнион" (),

Прораб

г. Москва Строительная компания. Ген подрядная. Основная специализация строительство и реконструкция общественных зданий госзаказа. Должностные обязанности и достижения: Объект № 1: Турникетно-кассовый комплекс ж\д станции "Нижние котлы" (м. Нагатинская) Реконструкция ж/д платформы с демонтажом всех зданий и строительством нового турникетно-кассового комплекса. Реконструкция ж/д платформы‚ устройство ограждения‚ благоустройство‚ строительство турникетно-кассового комплекса (металлоконструкции‚ монолит‚ кладка‚ вент. фасад‚ кровля "сэндвичи"‚ отделка‚ инженерия‚ установка оборудования)‚ наружные коммуникации (пневмопробойной установкой был осуществлен "прокол" под дорогой)‚ замена опор наружного освещения и т.д. Организация всех работ с "нуля"‚ все работы были выполнены своими силами‚ без привлечения субподрядчиков. Контроль качества выполненных работ. Взаимодействие с тех. надзором‚ авторским надзором‚ лабораторными испытаниями‚ ж/д службами и т.д. Выполнение всех геодезических работ‚ включая вынос объекта в натуру‚ разбивку осей и т.д. Ведение всей док...
апр 06 - июл 06
ЗАО "Ильис" (),

Прораб

г. Москва Строительная компания. Субподрядная. Специализируется на строительстве общественных и административных зданиях из монолитного или сборного ж/б. Должностные обязанности и достижения: Объект: торгово досуговый комплекс "Тройка" (Ашан)‚ по адр. г. Москва‚ ул. верхняя красносельская‚ вл. 3 (а) Строительство торгово-развлекательного комплекса с подземным паркингом. Земляные работы выполнены до отметки - 17 м. Устройство монолитной ж/б плиты основания на забивных ж/б сваях. Строительство монолитного Ж\б каркаса. Объем монолитного ж\б здания 120 000 м3 бетона. Строительство велось методом "стена в грунте". Организация работ и контроль качества. В подчинении до 120 рабочих ночь/ свыше 200 день. Ведение документации (журналы‚ акты скрытых работ‚ исполнительные‚ табель‚ и т.д.). Геодезические работы с нивелиром. Взаимодействие с техническим надзором заказчика‚ авторским надзором‚ генподрядчиком‚ субподрядчиками. Период работы: С
апр 05 - апр 06
ООО "ПСК Можайский вал" (),

Мастер

г. Москва Строительная компания. Субподрядная. Специализируется на строительстве жилых и административных зданий из монолитного ж/б. Должностные обязанности и достижения: Объект № 1: "Российский футбольный союз" по адр. г. Москва‚ ул. народная‚ д. 7. Строительство многоэтажного жилого дома с подземным паркингом. Строительство монолитного ж/б каркаса. Организация работ и контроль качества. В подчинении до 70 человек. Ведение документации (журналы‚ акты скрытых работ‚ исполнительные‚ табель‚ и т.д.). Геодезические работы - разбивка осей‚ все работы с нивелиром. Взаимодействие с техническим надзором заказчика‚ авторским надзором‚ генподрядчиком‚ субподрядчиками. На объекте были выполнены некоторые конструкции сложной конфигурации (балконы полу-ротонды вылетом до 6 м на последних этажах) Объект №2: торговый комплекс "Европейский" Устройство монолитной ж/б плиты основания‚ буронабивных свай‚ ростверков. Обязанности что и на объекте № 1.

Образование


янв 10
высшее
Московский институт коммунального хозяйства и строительства‚ Факультет:


Инженер (Реконструкция и реставрация зданий и сооружений)
янв 04
среднее специальное
Московский строительный техникум, г. Москва


Техник (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Организация и координация строительным процессом‚ строительство железобетонных и металлических конструкций любой сложности (свайные поля любой сложности и видов свай и т.д.). Нестандартные конструкции из монолитного ж/б‚ консоли‚ балки‚ перекрытия‚ ростверки‚ подушки ф-е‚ вуты‚ шахты‚ лестници. Металлоконструкции на сварных соединениях‚ на болтовых соединениях‚ на болтовых соединениях с контролируемым натяжением (умение и знание пользования динамометрическим ключом‚ тарировка‚ расчет)‚ умение выставлять с точностью колонны свыше 18 м‚ сборка куполов и др. Каменные конструкции любой сложности в т.ч. фигурная облицовка‚ дикий камень и т.д. Знание деревянных конструкций. Опыт в высококачественной отделке жилых и нежилых помещений‚ знание современных материалов и покрытий. Широкий спектр общестроительных работ (КЖ и КМ‚ все виды каменной кладки‚ устройство различных кровель‚ отделочные работы‚ фасады‚ и т.д.)‚ внутренние инженерные коммуникации ВК‚ ОВ‚ ЭО. Знание технологии производства общестроительных работ с нулевого цикла. Исполнительная документация (журналы‚ акты‚ КС-2‚ КС-3‚ исполнительные схемы и т.д.); составление дефектных ведомостей и смет‚ их контроль и анализ; работа с проектно-технической документацией (при необходимости корректировка и согласование). Работа с договорами‚ коммерческими предложениями. Деловая переписка. Организация и обеспечение объектов материалами‚ инструментом и необходимым оборудованием. Составление календарных графиков производства работ‚ финансирования‚ поставок материалов‚ потребности объекта в строительных машинах и механизмах. Контроль за качеством и количеством выполненных работ согласно ПСД. Знание СНиП. Работа со службами заказчика‚ ген.подрядчика‚ проектными организациями;надзорными организациями ИГАСН‚ АТИ; координация и управление работой субподрядчиков‚ приёмка выполненных ими работ‚ контроль сроков. Участие в приёмочных комиссиях и сдача объектов в эксплуатацию. Знание всех геодезических работ (нивелир‚ теодолит‚ частично тахеометр‚ поверка нивелира и теодолита). Знание конструктивных расчетов стр. конструкций по предельным состояниям КМ‚ КД‚ КЖ. Управление рабочим коллективом до 200 чел.‚ составление рабочих табелей и зарплатных ведомостей‚ закрытие нарядов‚ опыт контроля рабочей силы на почасовой оплате труда; контроль за соблюдением требований по ТБ и ОТ на объектах.