Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесМенеджер Директор, заместитель директора, управляющий, руководитель

РЕЗЮМЕ

Директор, заместитель директора, управляющий, руководитель

55 000 р.
Загаров Андрей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 68003
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: мужской  Был 23.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 07 -
ООО "Киномакс", г. Москва (),

Директор киноцентра «Киномакс-XL»

Организация бесперебойной и высококачественной работы предприятия. Руководство всеми службами киноцентра, технической, хозяйственной службами, бухгалтерией и кадрами. Организация их работы и осуществление контроля за своевременным и качественным выполнением должностных обязанностей. Репертуарное планирование, ведение ценовой политики киноцентра, ведение ежедневной статистической отчетности, начисление заработной платы персонала. Планирование и проведение рекламных и маркетинговых акций. Работа с управленческой отчетностью, формирование квартальных и годовых бюджетов. Оптимизация доходов и расходов предприятия. Взаимодействие с кинопрокатными компаниями, торговыми представителями, прочими сторонними подрядчиками. Подготовка и заключение договоров. Контроль внутреннего трудового распорядка, торговли, охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности. Осуществлять взаимодействие с государственными структурами, органами охраны правопорядка.

Предыдущий опыт работы


июн 05 - дек 07
ООО "Киномакс", г. Москва (),

Менеджер смены киноцентра.

Ведение управленческой деятельности киноцентра, направленной на удовлетворение нужд посетителей, в течение смены. Организация и планирование работы обслуживающего персонала (билетеры, кассиры, бармены). Работа с гостями киноцентра, разрешение конфликтных ситуаций в пределах своей компетенции. Участие в оценке, обучении и расстановке кадров, осуществление мотивации профессионального развития персонала, оценка и стимулирование качества труда персонала. Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность.
окт 04 - май 06
ООО «Мастер Бренд», г. Москва (),

Менеджер ОВК (отдел внутреннего контроля) (Частичная занятость)

Организация и ведение проверок по объектам продаж организации. Общий контроль точек реализации, анализ продаж, проведение контрольных закупок. Подбор и проверяющих, проведение инструктажей. Частичная занятость, оформление по трудовому договору.

Образование


янв 07
высшее
Московский государственный университет приборостроения и информатики, г. Москва


Инженер автомобилестроения.

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Ответственен‚ исполнителен‚ разносторонне развит‚ без вредных привычек. Не боюсь ответственности‚ новых сфер деятельности‚ новых людей. С большим энтузиазмом берусь за любые творческие дела‚ быстро обучаем. Придерживаюсь активной жизненной позиции. Огромное количество увлечений и интересов. Широкий опыт активных продаж‚ проведение маркетинговых акций и рекламных компаний. Компьютер - уверенный пользователь (софт‚ железо‚ установка ПО‚ сборка блока). Многолетний опыт работы с программами: 1C Предприятие‚ 1С 8 Астор‚ R-keeper‚ store house‚ cinema‚ microsoft office. Широкие знания в области устройства и эксплуатации современных автомобилей и мотоциклов.