Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Помощник Бухгалтера

35 000 р.
Заика Светлана Андреевна    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 68013
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 23.02.2011 
День рождения: 25 сен 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 - янв 11
Банк Москвы (),

Специалист

работа с клиентами и документами; открытие и ведение депозитных, текущих и карточных счетов, обслуживание пластиковых карт; продажа кредитных продуктов физ. лицам; продажа инвестиционных продуктов.

Предыдущий опыт работы


авг 07 - авг 10
ЗАО РАйффайзенбанк (),

Старший менеджер

Работа с большим объмом документов, работа с клиентами; работа со счетами (открытие и ведение депозитных, текущих и карточных счетов, в т.ч. обслуживание пластиковых карт). Кредитование физических лиц: анализ документации, оценка платежеспособности клиента, консультирование, подготовка документов, оформление и выдача кредита. Консультирование по инвестиционным и пенсионным продуктам, оформление заявок на приобретение (погашение, обмен) паев ПИФ, работа с автосалонами и страховыми компаниями.
Организации работы отдела и контроль выполнения поставленных задач; контроль ведения документов дня; работа с внутренними документами банка.
Исполнение функций руководителя во время отсутствия последнего в отделении, в том числе ведение деловых переговоров, составление различной отчетности, планирование и выполнение организация рабочего процесса, управление коллективом (до 15 человек).
Проходила обучение на «коучера». Основные задачи: работа с руководителем отделения по вопросам проведения коучинга. Помощь в подготовке и проведения собраний. Обратная связь руководителю по проведению коучинга, собраний. Регулярное проведение неформального и формального коучинга с сотрудниками. Опыт проведения общих собраний сотрудникам, проведение тренингов в отделении. Работа с отдельным сотрудником и группой по вопросам обслуживания клиентов и техникам продаж. Обучение новых сотрудников.
дек 06 - авг 07
КБ Ренессанс Капитал (),

Кредитный представитель

работа с клиентами; продажа кредитных продуктов (консультирование, подготовка документов, оформление и выдача); работа с автосалонами и страховыми компаниями; административная работа в офисе.
янв 05 - апр 05
ОАО Севертехноснаб (),

экономист

Работами со счетами, договорами. (на договорной основе)
сен 03 - май 04
ОАО Сургутнефтеавтоматика (),

Распределитель работ

составление счет-фактур, сметы выполненных работ; документальная работа по планированию, расчету и выполнению заключенных с предприятиями договоров.

Образование


янв 06
высшее
Сургутский Государственный Университет, Экономический ф-т


Экономист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт работы с большим объемом документов и информации Усидчивость‚ стрессоустойчивость  Курсы 1С Предприятие 8 Опытный пользователь Windows 



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Помощник Бухгалтера в регионе Москва