Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruНедвижимостьДиректор Исполнительный директор

РЕЗЮМЕ

Исполнительный директор

80 000 р.
Вахрушев Алексей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 68079
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 23.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Недвижимость
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 -
ОАО "Центротратстрой" (),

исполнительный директор

Организация коммерческого и технического управления объектами недвижимости компании (три объекта общей площадью 100 000 кв.м.. Разработка и реализация арендной политики по объектам Компании: поиск и привлечение арендаторов, заключение договоров, управление рекламными и PR-кампаниями. Организация комплексного технического и административного обслуживания зданий, инженерных систем и конструктивных элементов. Взаимодействие с арендаторами на протяжении всего периода арендных отношений по вопросам эксплуатации и аренды здания. Планирование, организация, контроль качества предоставляемых услуг на объекте; Взаимодействие с субподрядными сервисами, отслеживание их работы, с учетом требований предъявляемых нормативами Компании; Привлечение и координация работы отделов компании для выполнения поставленных задач. Формирование и реализация финансовых планов, планов продаж, бюджета. Предоставление отчетов по утвержденным формам, в установленные сроки. организация коммерческого и технического управления объектами недвижимости компании. Организация комплексного технического и административного обслуживания зданий, инженерных систем и конструктивных элементов. Планирование, организация, контроль качества предоставляемых услуг на объекте. Формирование и реализация финансовых планов, планов продаж, бюджета.

Предыдущий опыт работы


авг 05 - янв 10
Компания "ОЛЕАЛ" (),

Генеральный директор

Разработка концепции развития компании с "нуля". Подбор персонала. Ведение и контроль денежного оборота компании. Руководство персоналом (15 человек). Развитие бизнеса. Внедрение инновационных процессов в компании. Оперативное управление компанией. Стратегическое планирование развития компании. Обеспечение выполнения планов продаж Ведение переговоров с клиентами и партнёрами компании. Организация работы персонала‚ поиск‚ обучение.
авг 03 - авг 05
ЦУС ВВ МВД РФ (),

Зам. начальника центра АСУ

ЦУС ВВ МВД (центральный узел связи) 2 года зам.начальника центра асу Руководство отделом центра. Составление организационно-методической документации. Разработка планов внедрения усовершенствованных технологий на объекты связи. Оценка возможностей технических средств разведки. Проверка эффективности организационных и технических мероприятий. Инструментальный контроль защищенности информации‚ обрабатываемой на объектах информатизации. Аттестация рабочих мест.

Образование


янв 03
высшее
Академия ФСО гю Орёл


сети связи и системы коммутации

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Стрессоустойчивость‚ исполнительность‚ лидерские качества.



Смотреть другие резюме сферы Недвижимость в регионе Москва
Другие резюме со словами: Исполнительный директор в регионе Москва